Копирайторша• 19 сентября 2023
Бесит, что в Киеве все так поздно открывается
Главное, в школу детей с 8 надо привезти, забрать младших уже в 12.35.
В самый убогий магазин около дома с 8 работает, по пути в ту школу даже бутылку воды не купить.
Все соцслужбы и прочие органы с 10 часов.
Большие ТЦ с 10 тоже.
Так бы отвела ребенка в школу, хоть съездила купила что-то или решила дела. А за эти 2,5 ч ничего не успеваю
Большие ТЦ с 10 тоже.
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
слухайте, ну необхідність добиратися не від умовної Тані залежить
є робота - у когось з 8, у когось з 9, у когось з 10....
і хочеш працювати - мусиш виїзджати на ту роботу тоді, коли треба
Ну так в Тані он магаз пізніше відкриватися став, впевнена через те, що продавець раніше не може стати до робочого місця
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Это бутики типа Вайкики, Сенсей и тп. Темы нет,потому что Танины истории не один год,и ее биографию и привычки пол-Киева знает.)
а.... нє, ну в Сінсей я ходжу)))
Ластовиння• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
Родом я с маленького города. У нас там все с 8 работало и работает. Хлебный намного раньше открывают.
Так валите обратно
Пошаманю• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Пишу:
12.35 - конец урока. Выходят около 12.45
Идём домой, кормлю обедом. Делаем уроки.
Потом к учителю веду на 13.45, в другие дни на 15?. В это время старший приходит со школы, его кормлю. Надо с обоими успеть сделать уроки до 17-18 ч, потому что мне потом на смену.
Кормлю с ложечки?
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Так валите обратно
мне кажется автор жалеет,,что не в россии сейчас, она из Счастья
Тушьмушьнюшь• 19 сентября 2023
Ответ дляБорода
Насмешил про мегаполис, в котором после 19.00 в центре уже ни души
Это вы где-то в другом городе.
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Кормлю с ложечки?
Ви ніколи не розігрівали їжу дітям, не насипали її?
Да банально не готували НЕ заздалегіть а безпосередньо от зараз?
Кумедний ґудзик• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Может, и есть такие где-то.
Конкретно у меня около дома нет.
Был магазинчик ’Фудмаркет’ с 7, так и тот с 8 уже стал.
Конкретно у меня около дома нет.
АТБ
Пошаманю• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Банально самі вміють розігріти з дитинства. Не всі батьки сидять коло дітей до 18 років. А автора дитятко вже 11 рочків
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляБорода
мужчины стараются без надобности не расхаживать по улицам, по тц тем более
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
’з дитинства’ - це з якого віку?
В 6 років наприклад вже могли?
ну і давайте будемо реалістами - кожен з нас мав ситуацію коли напередодні звечора чи рано вранці ну тупо не приготував нічого - і тому готуєш ’здесь і сейчас’, безпосреедньо в хвилини перед прийомом їжі
В 6 років наприклад вже могли?
Херсон це Україна• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вчера выпили всю.
Набираю на разлив в магазине.
Вы набираете сразу 5 баулажек? И где храните?
Причем Али к ЦНАПу?
Набираю на разлив в магазине.
Причем Али к ЦНАПу?
Вы что из маленького города еще не приспособились в Киеве ? Недавно приехали? В Киеве так всегда было , все дела люди решают после обеда и до самого позднего вечера . Супермаркеты , продукты - это все вечером . Я н сейчас в маленьком городке , никак не привыкну что в 16 уже все закрыто . В в выходной - до 15/00 . А я привыкла только в это время в Киева из дома выбираться 🤣 тоже привыкаю ) первый раз в жизни был маникюр на 9 утра )
Асталависта бэйби• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
На юге и скорее всего в восточных регионах все раньше открывается. Люди привыкли рано вставать. Потому что предприятия, заводы с 7 утра работают, а то и круглосуточно.
Странно только что школа у вас с 8 утра. Может у вас 2 смены? У нас с 9 утра. А до войны вообще спрашивали. «Шановні батьки, на яку годину вам краще приходити. На 8:30 чи на 9:00?» во были времена🤦🏽♀️
Асталависта бэйби• 19 сентября 2023
А у вас что АТБ на районе нет? Атб есть везде, кроме пожалуй центра Киева. Они с 6 утра работают.
Асталависта бэйби• 19 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну это у вас привычка после маленького городка. Там с 16 ничего не работает уже
Это где? Бред.
Асталависта бэйби• 19 сентября 2023
Ответ дляКривая спроса
Які у вас контори з 10 працюють? Цнапи, пошта, поліклініки раніше відкриваються.
І чому саме Київ? В інших містах по-іншому?
Да, в Киеве нормальная практика работать с 10.
Я уже очень давно живу в Киеве, но до сих пор не могу привыкнуть: клиент возмущается, что встреча на 9 утра это ооочень рано, а в 21:00 вечера например, это норм🤷🏻♀️ Потому что пробки же🤪
Асталависта бэйби• 19 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
А кто тогда вашу «интеллигентную» задницу будет обслуживать? Если никто не приедет, то будете сами своими ручками наяривать.
Матраскин Брат• 19 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
И что, сильно напластовались вновьприбывшие?
Барабасиха• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
С 8 - это нормально работать. Но не с 10 же.
Тот же ЦНАП для бабушек больше, они рано встают.
Иои те же ТЦ. Там все равно люди посменно работают.
ЦНАПи з 9:00 працюють. АТБ з 5, маркети з 7-8 ранку. А магазинам з одягом та технікою немає сенсу відчинятися раніше.
Синди Кроуфорд• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
О, Боже. Вам в Цнап каждый день надо? Магазины с 6-7 работают, на каждом шагу. Кто виноват, что у Вас рядом нет супермаркета? Переезжайте.
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
взагалі краще переїхати в передмістя і горя не знати працюючи віддалено
Леди Г• 19 сентября 2023
Блин, это Таня? Ей нужно блогером быть, а не упахиваться на ночных сменах. Что не тема, то топ
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
так а чому топ - не замислювалися?
Бо є класні сюжетні легенди, які розкрутила Таня і ми з Вами, впізнаючи х по цим ’тригерам’, активуємо ці теми до ТОПа
Невісточка ж• 19 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
То ваши проблемы. Многие с работы возвращаются только после 19.00
Точно, у меня работа заканчивается в 18.30, я только из офиса в это время, если не позже выхожу.
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
помню у нас комендантский час начинался в 19.00,пустые жуткие темные улицы
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
Ну и хорошо, что так поздно Было бы супер, чтоб вообще раб день с 10 начинался, а то и с 11.
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я б поспала с радостью, не высыпаюсь вообще.
Но веду в школу ребенка.
Это сегодня надо в поликлинику, то отпросилась. И думаю, чем же заняться. Как глянула, а ничем по ходу
Но веду в школу ребенка.
Из дому проблематично взять бутылку с водой?
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Вообще не замечаю. Мне утром ничего не нужно. Продуктовые работают, если что-то срочно нужно. Люди ж не рабы работать с самого утра до позднего вечера