Копирайторша• 19 сентября 2023

Бесит, что в Киеве все так поздно открывается

Главное, в школу детей с 8 надо привезти, забрать младших уже в 12.35.
В самый убогий магазин около дома с 8 работает, по пути в ту школу даже бутылку воды не купить.
Все соцслужбы и прочие органы с 10 часов.
Большие ТЦ с 10 тоже.
Так бы отвела ребенка в школу, хоть съездила купила что-то или решила дела. А за эти 2,5 ч ничего не успеваю
gdsN• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Отвести в школу. Вернуться домой. Раздеться. Поспать. Потом снова собраться. У меня так не работает. Нахожу все равно дела по дому. И это время улетает
може на фітнес в цей час сходити? якщо звімно це цікаво Вам. а потім тц
СкумбріяП8• 19 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
В мене дочка працює в Лондоні там кафе починають працювати з 5 ранку і вже повний двіж по місту
А в Испании ни один магазин, даже супермаркет раньше 9 не работает, и кофе в единичных, очень редких ресторанах с 8 найти можно. В воскреснье вообще все магазины и тц закрыты. В Киеве такое бы сделали, ага. Все у нас есть, немного только пройти нужно. Людям простоя нравиться критиковать и рассказывать кому что делать, а самим не напрягаться.
Море Щастя• 19 сентября 2023
Зате я якось приїхала до Львова о 4 годині ранку, все відкрито. Люди, ви там спите взагалі?
Насправді цікавить інше питання, у Львові немає комендантського часу?
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Львовская область — с 00:00 до 05:00.
tima1908• 19 сентября 2023
АТБ открывается в 5 утра
Море Щастя• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Львовская область — с 00:00 до 05:00.
Ну так, я в інтернеті почитала. Але по факту все відкрито. Принаймні у районі вокзалу.
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
полиции платят что-то ,чтоб не трогали
Липка-прилипка• 19 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так в комендантский час нельзя по улицам ходить, а в помещениях находиться можно. У меня возле дома (Киев) есть Семейная пекарня, они круглосуточное работают. Ночью к ним заезжают на кофе менты, военные, и те у кого есть пропуска на передвижение ночью
Сокодавка ще та• 19 сентября 2023
Не долго великомученица Татьяна не строчила ноющие темы.
Ух яка ж Я• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Может, и есть такие где-то.
Конкретно у меня около дома нет.
Был магазинчик ’Фудмаркет’ с 7, так и тот с 8 уже стал.
Рынок тоже с 6-ти .
Самое свежее успеете купить, если придете туда до того, как в школу детей отправить.
Не зви чайна• 19 сентября 2023
Таня, а які на даний момент ще у вас проблеми є?
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
судя по всему занята работой и параллельно делает уроки
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Так. В микроволновку поставить много ума не надо
і ніколи не бувало у Вас що не наготоване з вечора?
Матраскин Брат• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Или попила воды, подобрела, перестал бесить Киев)
Мамина корзиночка• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Может, и есть такие где-то.
Конкретно у меня около дома нет.
Нема дурных в 7 открываться.
Это в 6.30 надо быть в уже в магазине, чтобы в 7 открыться.
Т.е. человек должен встать во сколько? в 4.30? Если час на сборы и час на дорогу. Допустим, кто-то живет рядос, тогда в 5,30, тоже очень приятно.
Мамина корзиночка• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я пишу за Киев сейчас. У нас ЦНАП с 10.
Родом я с маленького города. У нас там все с 8 работало и работает. Хлебный намного раньше открывают.
С 9 ЦНАПы.
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна
насправді людина щаслива якщо глобальними проблемами є ЛИШЕ ЦІ
Файна пані• 19 сентября 2023
смешная тема)
Пошаманю• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ніколи. Тому що рано всім по роботам
ГендиреХтор• 19 сентября 2023
А прикиньте, сестра в Швейцарии, в небольшом городке. Забыла купить хлеб до выходных, вечером ничего не работает и в выхи тоже. А мы привыкли, даже в самом захудалом пригороде, можем найти магазинчик, который как минимум до 19-20 работает.
Пошаманю• 19 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Прикидываем. Поэтому покупают много и держат в морозилке хлеб
Леся Українка• 19 сентября 2023
Аааа, Тетяні знов все не так))
Хто має посилання на попередні серії?
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
украинка каких-то коржей напечет,а швейцарцам беда)
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Аааа, Тетяні знов все не так))
Хто має посилання на попередні серії?
про растянуть 300 грн и как сделать уроки скорее чем за 4.5 часа
Леся Українка• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
О, подяка
Леся Українка• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Читаю про 300 грн - класЕка (як добре впо, їм багато безкоштовно дають) і через два дні - Таня вже хоче гуляти по тц))
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Ніколи. Тому що рано всім по роботам
щаслива Ви людина - чп у вас не буває, все завжди виваженно-сплановано
Готова до другої• 19 сентября 2023
Вам бы так, как в Европе. В воскресенье всё вымирает
Готова до другої• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
А представьте и мука закончилась. Напечет ага
Пошаманю• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Так. Не люблю форс мажора