Копирайторша• 19 сентября 2023

Бесит, что в Киеве все так поздно открывается

Главное, в школу детей с 8 надо привезти, забрать младших уже в 12.35.
В самый убогий магазин около дома с 8 работает, по пути в ту школу даже бутылку воды не купить.
Все соцслужбы и прочие органы с 10 часов.
Большие ТЦ с 10 тоже.
Так бы отвела ребенка в школу, хоть съездила купила что-то или решила дела. А за эти 2,5 ч ничего не успеваю
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Мой муж с 7.30 работает, я с 8.
Прям ранние пташки)
Редиска Я• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Треба. Бо по спеціальності, якій віддав 40 років, де досяг топової посади і війна... зламала все.

А Тані класно, води ранком немає де придбати, от аби це була в її житті найбільша проблема
Ну не знаю, мені чогось здається що це хтось ’під Таню’ створив тему. Щось невловимо не те. Ну і магазини, що працюють з 8 є і біля Тані і біля школи. І лікар у Тані в іншому районі. І немає тц. Це я вам кажу, як людина, що живе в сусідньому кварталі від Тані
Барабасиха• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
С 8 - это нормально работать. Но не с 10 же.
Тот же ЦНАП для бабушек больше, они рано встают.
Иои те же ТЦ. Там все равно люди посменно работают.
ЦНАП для бабусь?! Дивина якась . Таню, це ви?
Барабасиха• 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я думала Сильпо с 8 работает. Это действительно неудобно, если с 10.
Почитала тему, ох и змеи. Как это Вы осмелились быть некиевлянкой и чем-то недовольны в Киеве.
Де це сільпо з 10 працює?
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
может она идет в другую сторону от магазина?
Редиска Я• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
АТБ есть недалеко от школы. Тут такое ощущение, что человек район не знает. Ну, или если это таки Таня, то ее уже сильно понесло
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
))))))))))))
а я казала що під Таню косити легко)
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
A
АТБ Маркет
проспект Академіка Корольова, 11
Открыто ⋅ Закроется в 23:00
Посещение магазина
Маршрут
B
АТБ-Маркет
пр. Академіка Корольова, 3 · 0800 500 415
Круглосуточно
Посещение магазина·
Заказ с улицы
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
))))))))))))
а я казала що під Таню косити легко)
ну и что,какая в принципе разница?
Редиска Я• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
A
АТБ Маркет
проспект Академіка Корольова, 11
Открыто ⋅ Закроется в 23:00
Посещение магазина
Маршрут
B
АТБ-Маркет
Круглосуточно
Посещение магазина·
Заказ с улицы
Не этот. А проспект Королева это вообще не там
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
ну и что,какая в принципе разница?
різниця в чому?)
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
B
АТБ-маркет
бульвар Кольцова, 1А · 0800 500 415
Круглосуточно
Посещение магазина·
Заказ с улицы·
Доставка
Сайт
Маршрут
C
АТБ-Маркет
вулиця Якуба Коласа, 27 · 044 403 7080
Круглосуточно
Посещение магазина·
Доставка
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
різниця в чому?)
что читать и что писать, тем кто резвится ответы автора до лампочки.они давно известны
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
ааа, в цьому плані солідарна з Вами)
Редиска Я• 19 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
B
АТБ-маркет
бульвар Кольцова, 1А · 0800 500 415
Круглосуточно
Посещение магазина·
Заказ с улицы·
Доставка
Сайт
Маршрут
C
АТБ-Маркет
вулиця Якуба Коласа, 27 · 044 403 7080
Круглосуточно
Посещение магазина·
Доставка
Я не буду подсказывать. Не вижу смысла в этой угадайке. Захочет Таня сказать номер школы, скажет сама. Это не мое дело.
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
она живет в начале Королева, я вообще в другом городе,на черта мне ее школа
Обнемашечка• 19 сентября 2023
приглашаем в Харьков - есть продуктовые с 7.00
Мост_Устал• 19 сентября 2023
Кто такая Таня?))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
ЦНАП уж точно не для бабушек, это не Пенсионный фонд.
emerald_88• 19 сентября 2023
Радует то, что Таня за 300 грн. три дня протянули с семьей, а тепер разбогатела что и воду покупает вместо того , чтобы из дома набрать, и в ТЦ срочно понадобилось за шмотками. Жизнь наладилась
Я не чарівниця вам• 19 сентября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да полно магазинов работающих в 8 те же форы, АтБ, экомаркеты, Коло, Сильпо и другие сетевые магазины , и гос конторы с 8-9, если это реально Таня то там жизнь -боль, печаль ТЦ не работает)))а так рабочее время с 10 да у многих в Киеве, график 10-19))
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
сегодня третий день,видимо дали зарплату
Я не чарівниця вам• 19 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Специально пошла по ЦНАПам Киева, все с 9 работают, в теории бабушке вообще пофиг когда в цнап идти, Я бы на бабушкином месте в час пик в Киеве сидела дома, дабы в переполненном ОТ за место не воевать
Головний кошак• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
цнап принимает по электронной очереди и предварительной записи
Дівчина Бобула• 19 сентября 2023
Ответ длякурасаны
З 8 до 23?))) Ви айтішниця?
Сотрудник коллцентра
Весела бджілка• 19 сентября 2023
В мене дочка працює в Лондоні там кафе починають працювати з 5 ранку і вже повний двіж по місту
Я на хвилинку• 19 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
де той Лондон, а де ми.........
Смайликівна• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну так в Тані он магаз пізніше відкриватися став, впевнена через те, що продавець раніше не може стати до робочого місця
А может чтобы по утрам больше не видеть ’любимого клиента’
Пошаманю• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
’з дитинства’ - це з якого віку?
В 6 років наприклад вже могли?

ну і давайте будемо реалістами - кожен з нас мав ситуацію коли напередодні звечора чи рано вранці ну тупо не приготував нічого - і тому готуєш ’здесь і сейчас’, безпосреедньо в хвилини перед прийомом їжі
Так. В микроволновку поставить много ума не надо
Шикаю і викаю• 19 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Киоски всякие уже работают в такое время, уж бутылку воды точно есть где купить.
Или на Борщаговке, как всегда, черная дыра и ларьков тоже нет совсем?)
Я на Борщагівці народилася і живу вже 40 рочків. І весь час дивуюся, коли читаю її теми. Ніби не про мій район.