Куколка-мяуколка• 19 сентября 2023
Свекры и семейные застолья. Крик души
Пригласили свекры на днях. Я туда ездить не люблю, у них очень грязо, антисанитария, все в пыли, паутине, кот скачет на стол и трусит шерсть, а свекровь его со стола с вилки своей кормит или пожует выплюнет на ладонь и скармливает коту. И все это за общим столом. Как вообще это выдерживать?
Нульовий сантиметр• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Я тут читала про прокладку. Как парень пошел к девушке на секс. Все б ничего, пошел он от мыть в ванной)предложен чай), а там гора не стираного белья и на самом видном месте прокладка лежит, всею кровавостью вверх. Он и чай еле глотал а потом убежал. И секса не надо было.
ля,какой ранимый
, прокладна то херня, а вот трусишки грязные буэээ конечно.
Булку Дай• 19 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тому що ’ЗАСРАНЦІ’. Чоловік каже що йому неприємно, але він так звик, вже не звертає увагу і це батьки. Ну і котика такого щоб ліз мені в їжу в нас теж нема.
накатите коньяка или накуритесь, будете уже веселой и расслабленой по-приезду
Пасхальний тролік• 19 сентября 2023
Хотел бы посмотреть на Вас в с прости, вы еще пердеть за столом будите!
Доживаете до их лет!
Прийдите прмогите,поубирайте у стариков,
Доживаете до их лет!
Пасхальний тролік• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Вспомнила!
Наварят пельмени, все в одном тазике, добавят сливочное масло, рядом маленький спец стаканчик с уксусом сидят кружком семейным и едят из таза, макая каждый своей вилкой в стаканчик с уксусом. Чавкают, сёрбают, размазывают все по лицу руками... Жесть.
И шо..!?
Пліткарка• 19 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Бляха,мені в цьому плані походу дуже пощастило) свекор живе сам, але мені здається,що в нього якийсь розлад,бо в нього чисто як в операційній)))) а ще він ніколи не дозволяє йому допомогти прибрати зі столу, бо:’я все сам,сиди’. А свекруха по великому рахунку нічого не готує, я завжди їду зі смаколиками,бо люблю готувати,але якщо і готує щось,то все достатньо цивілізовано. Єдине, трохи передьоргує мене, коли кормить собачку зі своєї руки,а потім бере щось зі столу,я цього не зрозумію.мабуть,я просто не собачниця
І я не розумію. Гладять собак, котів і далі їдять. Цілують. В постілі сплять
Куколка-мяуколка
• 19 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Доживаете до их лет!
Думаете заведу котика и буду ему еду жевать и выплевывать за столом?
Пасхальний тролік• 19 сентября 2023
Всі такі брезглтві аж тошно 😏😅
-А хер сосать..не огидно..🫣
Воздух в банке• 19 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вам казати як є - мені нічого не подобається у вас
А про котика - ЇМ ЦЕ ОК, їм НАЧХАТИ НА ВАС
Чому ви мовчите, впихнувши язика до попи?
Вони в себе дома, роблять що хочуть і як хочуть. Чого це стороння людина в їх домі має права качати?
Ленивица-красавица• 19 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Обычно отмазываюсь, но сейчас не вариант у свекров и годовщина брака и юбилей у свекра 70 лет. На выходных празднуют все. Думаю как настроиться чтоб все это выдержать
Ешьте хорошо дома перед поездкой. Ребенку с собой берите. Себе банан и что-то еще в сумку, протяните. И делайте вид, что у вас несварение. Воду пейте из бутылки. Приборы тихонько пойдите помойте. Я верю вам, что так бывает, потому что сама столкнулась у мужа родственников с тем, что ступаешь по полу и твои следы отпечатываться в слое пыли. Коты тоже, кстати, присутствовали
Голова колгоспу• 19 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Это вам повод задуматься,почему они себя так ведут. Это если вам действительно интересно. Я у свекрови ничего не ем. Потому что она плохо готовит,все очень жирное и соленое. Ем одну колбасу с хлебом,если они есть на столе.
Знаєте, хтось і до вас зайде і скрутить носа), будете бігати виправляти, всім догоджати?
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо за поддержку! Оказывается у меня не так уж все и плохо!
Автор, к сожалению таких людей того возраста очень много. К сожалению. Вы не измените их ... это очень печально наблюдать, я понимаю Вас. Но это в крови. Крошки, пыль, грязь.... Суть в том, что люди не видят проблемы.
Суть в том, что через час идеально вылизаного жилища будет все тоже самое. Просто жаль своего труда. Хоть плачь.
Но они ещё и вам у виска покрутят. Для них это норма....
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А муж аккуратный?
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Доживаете до их лет!
Через час-два будет все тоже самое...
Куколка-мяуколка
• 19 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А муж аккуратный?
Муж нормальный, не ОКРщик но и не засранец.
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Главное мужа этим не пилите. Не показывайте ему свое недовольство, тем, что не хотите ехать. Думаю ему будет неприятно(
Куколка-мяуколка
• 19 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Тут уже слишком поздно притворяться, он прекрано знает что я туда ездить не люблю и поеду на этой неделе только ради него. Отбудем повинность и дальше можно жить спокойно какое-то время. Он тоже большим энтузиазмом не плает туда ехать, но родители...ладно уж
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какие у вас отношения со свекрами?
Куколка-мяуколка
• 19 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Какие у вас отношения со свекрами?
Ну какие с ними могут быть отношения ? Их способ жизни несколько препятствует любви и уважению.
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чуть выше написала, таких людей много. Которые вообще не заморачиваются чистотой.
То поколение - такое ощущение что они одинаковые, в большинстве.
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот! Ну вот же)
Относитесь к ситуации с юмором! Вам проще будет воспринимать то, что не можете изменить.
В любом случае, дай Бог им здоровья и долголетия!