Ms. При теле• 19 сентября 2023
Оцените отношения. Есть ли будущее?
Всем привет!
Опишу свои отношения, прошу без желчи, если возможно.
Может, со стороны виднее, у меня какие-то сомнения.
Встречаемся полгода. Я после развода, он вдовец (жена умерла за два месяца до нашей встречи, он отношения не планировал, я особо тоже, но закрутилось). Сначала боялась, что буду «таблеткой», но он настроен серьезно.
Я: своя квартира в центре, временно без работы, живу на сбережения.
Он: живёт пока с родителями в частном особняке, до этого жил у жены.
За это время отношений со мной постоянно дарит цветы, ходим в рестораны 3-4 раза в неделю, но сейчас у него временные трудности и попросил потерпеть с отдыхом в ресторанах месяц-два. У меня в квартире осталось немного ремонта (новострой), помогает по силам: привез телевизор, стулья заказал и по мелочи. Так же оплачивает мне анализы в частной клинике, салон иногда и покупает продукты, если нужно. Это чтобы вы оценили материальную сторону, как тут любят.
Так вот, он очень часто остаётся у меня, говорит, что мы семья и т.д… Намекнул, чтобы дала ему ключи.
Относится хорошо, носится со мной, как с маленькой девочкой, может убрать, приготовить, что-то прикрутить и т.д.
Но я привыкла жить одна, а у него такой склад характера, что он постоянно хочет быть со мной, с друзьями «на пиво» не ходит, его устраивает только моя компания. Меня немного это напрягает, я люблю быть одна))
И ещё: он заботится о родителях жены, сказал, что будет максимально оттягивать тот момент, когда они узнают, что у него кто-то есть, чтоб не ранить. О жене постоянно вспоминает, не сравнивает, но каждый день куда-то едем или в ситуациях разных: «А вот мы…»
Я понимаю, что была бы она жива, меня бы рядом с ним не было. Ревности нет, но от этого грустно как-то. Каждой хочется быть единственной и неповторимой, чтоб мужчина говорил: «Я благодарю судьбу, что встретил тебя» Понятно, что в нашей ситуации ожидать этого глупо.
Девочки, что делать? Посоветуйте! 🙏🏻
Напрягает ещё один момент. Он очень боится меня потерять, сказал, что больше такого не переживет. Постоянно спрашивает меня, не уйду ли я к другому, вдруг найду себе более успешного…
Девочки, что делать? Посоветуйте! 🙏🏻
Ms. Похвала• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Так а смысл? У его родителей дом огромный, бассейн, зачем ему моя квартира, на которую прав у него все равно нет? Может, он тоже подходит к отношениям с холодной головой, как и я?))
У вас нет ’холодной головы’, вас уже разводят
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
У вас идеальный мужчина,знаете сколько женщин хотят,чтобы мужчина хотел от них секса и при этом у них было все серьезно?
Просто вам необходимо понять ,что для него это был сильнейший урок и теперь он понимает,что самое важное это жизнь и очень мало времени по жизни,из-за занятости, выделяется на то чтобы быть почаще вместе с любимым человеком. Осознайте и вы это и будете счастливы!)
Он так и говорит. Что жизнь его научила жить моментом, хочешь - сделай, хочешь обнять - обними, хочешь что-то сказать - скажи. Что они столько планировали, а вот как получилось. И со мной он не хочет ждать и жить сейчас. И да, очень переживает из-за временных трудностей, деньги не берет и в кафе за мой счет не идет))
Ответ дляMoon shine
вы и есть таблетка. как ни крути. он выбивает клин клином. его чувсва не остыли за 2 мес...его большой минус- он слишком рано начал отношения. 2 мес после смерти и отношения?? ну это вообще. КАК? . не факт что есть любовь. он хочет заботиться о ком-то ,как это делал с женой. Оно ему болит,он пытает пустоту эту заполнить вами. мой совет- ключи не давать.сказать что пока к совместному проживанию вы не готовы. Рано еще. Очень рано. Меня б тоже напрягло,что ко мне лезут жить. если я сама не зову.
Те же мысли
Или на жену вообще пофиг было
Амбасадор щастя• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Ну вот что делать? Бросать? Я тоже ж виновата, он на первой встрече сказал про жену. Но предложил просто дружить, я согласилась. Потом начались вопросы про «что между нами», «я полюбил» и т.д.
вам треба навчитися думати про себе! може він вам і попався, щоб пройти цей урок
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Он пару дней назад сказал маме своей, она попросила его быть аккуратней и не афишировать, чтобы не обидеть родителей жены. С мамой его я не знакома. Планирует познакомить вот скоро, я пока не готова.
если честно, то с матерью жены вам очень полезно познакомится. вы можете узнать много интересного о своем женихе. вот это стоит.
Прикуси Язика• 19 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А вы видели дом и бассейн? Или просто на словах?
А, я это пропустила))) даже дом и бассейн?
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляAnnaPsychologist
А зачем он вам туда повел?
Она мне приснилась. Я ее знала номинально. Спросил, пойду ли я когда-то с ним, я сказала, что пойду и принесу цветы, как нормальный человек.
Ліплю вареники• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Осознание этого сейчас пришло ко многим людям из-за событий которые,всем известны и происходят в Украине.)
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляКавуся
Чем он сейчас занимается? Зарплата?
ЗП около 2 тысяч, наверное. Немного. У бывшего мужа в несколько раз больше было. И он по этому поводу очень переживает, что не потянет меня и все мои запросы)
Прикуси Язика• 19 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Времени и правда мало и это странно или не любил и были чужие или использует вас что б забыть
Использует чтоб жить у нее. У чувака вон дом и бассейн есть, а он так любит автора, что на ноль не пошел даже, порешал все, чтоб у нее жить.
Вот что делает любовь животворящая.
Главное чтоб жена не воскресла. Прости Господи...
Вот что делает любовь животворящая.
Кавуся• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Кем работает?
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Приходит чувак к невесте своей, а там ещё две бабы, уже за спиной стоят, взяли выкинули его, спустили с лестницы, чтоб на жилплощадь свой роток не раззевал)))
Ну, скинулись автору на ногти вдвоем по 300 грн, потом скажем что временные трудности
Там ценник два раза по 600$ уже был 🤣🤣🤣🙏🏻
Девочки, улыбнули))
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
не бросать,но не волочь к себе жить ит пресекать любые попытки жилья у вас. а еще сказать,что к вам переедет мама жить.у вас прекрасный повод,чтоб он не раззевал рот! пусть он думает о жилье. вот так ему и сообщите,что вы говорили с мамой,и она хочет переехать жить к вам не на зиму,а вообще,до конца зимы. шикарная отмазка ,т.к. мама в прифронотовом городе. мне очень интересна его реакция. на его возражения о том,что маме он снимет квартиру,дайте понять,что мама не желает жить и почему она должна это делать? в чужом съемном жилье,если есть дочь. пресекайте эти разговоры
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Видела на фото в его телефоне. Там много фоток разных.
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Просто пожить у меня?
Прикуси Язика• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Автор, скажите что Вы троль
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
а вы готовы идти на меньшее? не спешите. куда вам торопиться?
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
Пока не могу. Она в трауре, постоянно у нее на могиле. Очень похудела и вообще очень скорбит. Не время ещё. К нему относится, как к родному сыну. Постоянно звонит.
Я инженер, меряю от 1• 19 сентября 2023
Тут что то нето, кажется он еще что то скрывает( не гоните лошадей, наблюдайте
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
У родителей, но там старый ремонт, не фазенда в американском стиле)))
Царевна в уггах• 19 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
он заполняет пустоту,которая образовалась после смерти жены. но не от любви. это большая разница. потому что как можно вычеркнуть человека из жизни за 2 мес и тут же хотеть семью с другой..? а вы не думали,чтоон хочет временно у вас пожить. вылечиться.годик-второй.а потом уйдет в свободное плавание. ? я отношени яне завожу в принципе с мч,если после развода/смерти прошло меньше чем 6 мес. начатые отношения в прошлом с мч после его развода через 2 мес ничем не закончились. мужчина вылечился и ушел дальше..но бла-бла про семью были....тоже
А через 6 месяцев это ж совсем другое дело
А почему 6, а не 5 или не 7? Кто определяет этот рубеж? Вы?
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
не так написала. мама у вас будет жить до конца войны. и поглядите на его реакцию. посмотрите ка кон будет вам стелить после этого. он умоет руки,т.к вы невеста уже неперспективная
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
Мы уже это обсуждали. Сказал, что снимет квартиру. Если она не захочет, то весной вместе будем жить. Или снимет нам. Как-то так.
Ms. Похвала• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Просто пожить у меня?
нет, все не так просто, не спешите
Ms. При теле
• 19 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Автор, скажите что Вы троль
Если бы (((
Там фотки с его женой и родителями!
Ms. Похвала• 19 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Госслужащий, да?)
пусть покажет свои старые декларации
Прикуси Язика• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. Похвала
пусть покажет свои старые декларации
Так автор пишет что он военный))
Хорошая трольная тема получилась