Ms. При теле• 19 сентября 2023

Оцените отношения. Есть ли будущее?

Всем привет!
Опишу свои отношения, прошу без желчи, если возможно.
Может, со стороны виднее, у меня какие-то сомнения.
Встречаемся полгода. Я после развода, он вдовец (жена умерла за два месяца до нашей встречи, он отношения не планировал, я особо тоже, но закрутилось). Сначала боялась, что буду «таблеткой», но он настроен серьезно.
Я: своя квартира в центре, временно без работы, живу на сбережения.
Он: живёт пока с родителями в частном особняке, до этого жил у жены.
За это время отношений со мной постоянно дарит цветы, ходим в рестораны 3-4 раза в неделю, но сейчас у него временные трудности и попросил потерпеть с отдыхом в ресторанах месяц-два. У меня в квартире осталось немного ремонта (новострой), помогает по силам: привез телевизор, стулья заказал и по мелочи. Так же оплачивает мне анализы в частной клинике, салон иногда и покупает продукты, если нужно. Это чтобы вы оценили материальную сторону, как тут любят.
Так вот, он очень часто остаётся у меня, говорит, что мы семья и т.д… Намекнул, чтобы дала ему ключи.
Относится хорошо, носится со мной, как с маленькой девочкой, может убрать, приготовить, что-то прикрутить и т.д.
Но я привыкла жить одна, а у него такой склад характера, что он постоянно хочет быть со мной, с друзьями «на пиво» не ходит, его устраивает только моя компания. Меня немного это напрягает, я люблю быть одна))
И ещё: он заботится о родителях жены, сказал, что будет максимально оттягивать тот момент, когда они узнают, что у него кто-то есть, чтоб не ранить. О жене постоянно вспоминает, не сравнивает, но каждый день куда-то едем или в ситуациях разных: «А вот мы…»
Я понимаю, что была бы она жива, меня бы рядом с ним не было. Ревности нет, но от этого грустно как-то. Каждой хочется быть единственной и неповторимой, чтоб мужчина говорил: «Я благодарю судьбу, что встретил тебя» Понятно, что в нашей ситуации ожидать этого глупо.
Девочки, что делать? Посоветуйте! 🙏🏻
Напрягает ещё один момент. Он очень боится меня потерять, сказал, что больше такого не переживет. Постоянно спрашивает меня, не уйду ли я к другому, вдруг найду себе более успешного…
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Зачем мне его декларации?
а затем,чтобы проверитьне врет ли он еще чего-то. я когда сходилась с мч,то я по базам проверила все- от имущества до всех судебных дел и долгов. очень полезно.как оказалось. вы о нем не знаете ничего. все с его слов.а рассказать можно много. а декларация это правдивая инфа. может не вся..но. там указываются дети,жены имущество недвижимое обязательно. вот и проверите. вы слепо верите всему что он говорит. а не стоит. тем более уже попался на лжи.

Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Я просто не понимаю, зачем? Про недвижимость я и так знаю, машина его. Про ЗП тоже не секрет. Что мне это даст?
вы реально наивная какая-то. ей богу.
автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
Ответ дляКавуся
Дурня какая-то с рапортом военного-госслужащего, который зарабатывает 2 тыс. дол. Если он военный, то чего он у Вас постоянно тусуется. Какой может быть рапорт по причине смерти жены? Только если есть ребенок. А так или Вы тут сказки рассказываете или Вам лапшу на уши вешают.
Сказал, что его начальник - его друг. И не отпустил на ноль тогда, так как знал, что у него такая ситуация и он не будет дорожить своей жизнью. Что-то такое, я в подробности не вдавалась.
автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
вы реально наивная какая-то. ей богу.
Ну, я гуглила его в самом начале) Ничего особо не нашла, но судимостей нет.
автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
У всех проблемы с форумом?
Karina_sher• 19 сентября 2023
Все вообще не так?)
Хотите правду узнать или потом сюрприз будет?)))
С ув. Карина
автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Все вообще не так?)
С ув. Карина
Ничего не понятно, но очень интересно)
Амбасадор щастя• 19 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
психологи . а вообще в идеале от 1 года. я когда отношения распались,то ходилак психологу. так вот он мне и сказал.после расставания у мч должно пройти от 6мес до 3 лет. все зависит от чувсв. но не меньше
повністю з вами погоджуюсь! так і по собі посудити - в мене були довгі відносини 10 років, 5 років тому закінчилися і я тільки зараз (!), тобто через 5 років відчуваю, що я пропрацювала старі травми та образи і готова комусь довіряти і будувати щось здорове
Кавуся• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Сейчас он военнослужащий?

автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
Ответ дляКавуся
Сейчас он военнослужащий?
Какое это имеет значение в ситуации, которая сложилась?))
Я инженер, меряю от 1• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Немного не так, он военный, написал рапорт, но его не отправили, сказали, что из-за его эмоционального состояния. Потом была медкомиссия, потом его начальник не подписал рапорт, потом я появилась
Бред какой то, он врет вам точно
автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бред какой то, он врет вам точно
Ну, про работу соврал, да. Там много было несостыковок, потом признался.
Ms. Похвала• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Так и то, что вы про армию пишете - сплошные несостыковки
Chaterbox• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
А какие со мной косяки?
Я просто переживаю, что мало времени прошло со смерти жены, и нас осудят его и ее родители.
автор, я познакомились со своим вторым мужем через неделю после того, как с настоящим поставили точку в отношениях. Мы с ним еще даже разъехаться не успели))
В итоге, через три месяца муж позвал замуж, но я еще год разводилась. Поэтому свадьбу перенесли))
Я инженер, меряю от 1• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Девочки, я не знаю. Вроде нормальный. А там кто ж знает. Заботится, даже вот сегодня зашли на завтрак в кафе, стоим на стойки, дует кондюк, он стал за спиной, чтоб не дуло. Без слов. И так постоянно. Муж не такой был, а тут как за стеной. Правда, очень душной))
Маньяк какой- то, это ненормально такое поведение мужчины, мягко стелит жестко спать
автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
И не ждали полгода?))
Кавуся• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Если то что Вы написали правда, то он врёт.
автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
Ответ дляКавуся
Если честно, я вообще подозреваю, что он темщик какой-то, хз.
Я инженер, меряю от 1• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Еще откроется ложь, наблюдайте и принимайте пока никаких решений

АнтиТанкист• 19 сентября 2023
А жена точно почила? Вы проверяли?
автор Ms. При теле • 19 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, с полгода есть пока понаблюдать.
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
а ще психолог сказав, що скільки люди жили стільки має пройти часу за наявності почуттів,щоб це пройшло. інша справа коли почуттів немає. а тут і жили і хоба - він вже співає про любов. Куди за 2 міс ділись почуття? чи за 3 -4 нехай? люблячі чоловіки горють до року,не менше
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Ну, он так не думает. Он считает, что если люди хотят быть вместе, то совместное проживание после 6-ти месяцев - нормальное явление.
я тоже встречаюсь и тоже нам как раз 6 мес но о совместном проживании думать рано. ой как рано.
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А жена точно почила? Вы проверяли?
да,ездили на могилу
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Ничего не понятно, но очень интересно)
мне тоже кажется,что вас ждет в будущем большой сюрприз.
Moon shine• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Мне он нравится, когда днем его нет, иногда скучаю, иногда занята делами и не очень скучаю, даже иногда хочу побыть сама. Я ужасный интроверт, ему нужно много внимания, разговоры, тактильность. И ещё меня, если уж быть честной, напрягает его сексуальный аппетит, по началу, когда была страсть, мне нормально было каждый день или несколько раз в день, а сейчас не очень хочется. Он не обижается открыто, но говорит, что уже у меня страсть прошла и я его скоро брошу 🤣
блин,и здесь манипуляция и желание візвать жалость...
валери 62• 19 сентября 2023
Автор,вы будите единственной и не повторимой
Без QR коду• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Я как раз не жду. Хочу просто встречаться. Замуж второй раз не планирую. А он уже и детей хочет, поэтому и решила тут спросить.
капец.какие дети? на счет детей лучше сразу догооврится. я сразу сказала,что рожать не планирую. если тебе нужні дети- то нам не по пути.
Без QR коду• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Так меня встретил)) Рапорт отписал.
маразм. и такая лапша))))
Без QR коду• 19 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
А что, так можно было? Шли ребята на ноль, тут такие : не, не пойдем, мы баб встретили, у нас все серьезно!
Прости Господи...
и не говорите. лапша до земли