Дую на вітер• 19 сентября 2023
У кого 10 недель, есть животик? Ощущаете себя беременной? на учет стали?
Вторая беременность.У меня нет животика даже небольшого,только если покушаю надувает, на утро снова нет
И нет ощущения, что беременна.
Вот сегодня глянула в календарь , думала у меня 9 недель, оказалось 10уже🙈
Вы стали на учет в 10 недель или нет?
Скрининг же скоро делать, в 12 недель насколько я помню
И нет ощущения, что беременна.
Вы стали на учет в 10 недель или нет?
Я_з_Франека• 19 сентября 2023
Животик в 10 недель уже был, на учет стала в 12. А почувствовала себя бееменной дня через три после зачатия и с того же дня начала разговаривать с ребенком и называть его по имени😁
Дую на вітер
• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Первая беременность?)
Дую на вітер
• 19 сентября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну какой животик в 10 недель? Разве что от газов
Вот от газов и есть)))
Читала что во вторую беременность живот появляется раньше. В первую вырос где то на 15-16 неделе
Пацака-задирака• 19 сентября 2023
Зачем вам животик в 10 недель? Нет ощущения, что беременна? Так радуйтесь наоборот, что токсикоза нет. П.с. у меня вообще живот начал появляться после 25 недель. Многие на работе даже не догадывались, что беременна))
Дую на вітер
• 19 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Токсикоз как раз есть и иногда очень сильный
Но я о другом, именно осознания нет, вот будто все как всегда, надо становиться на учет уже, все никак не дойду до врача.
Тишком_нишком• 19 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Вот от газов и есть)))
Не-а)))).
Я_з_Франека• 19 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
У меня токсикоза вообще не было, всю беременность. Больше на ощущениях, чувствах.
Гарачий Чокалад• 19 сентября 2023
Был жуткий токсикоз и сиськи огромные налились. А так никакого живота точно не было
Дую на вітер
• 19 сентября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
У меня токсикоз периодами, то тошнит так что плакать хочется, то ем как не в себя 🙈
Оля_с_киркою• 19 сентября 2023
Так это хорошо. Я на 30 неделе только объявила, что бер, живота не было вообще. У меня вообще бер прошла незаметно как то, я даже бегала на дорожке до 7 месяца, чувствовала себя обычным человеком. Чего и вам желаю💐
На учет встала в 12 недель
Сиреневенькая• 19 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
На учет встала в 12 недель
А до беременности бегали? Тоже думаю начать потихоньку, но раньше не бегала особо
Оля_с_киркою• 19 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Бегала несколько лет. Поэтому мне гинеколог и разрешила. По моему во время бер начинать нельзя, лучше у своего врача уточните
Дую на вітер
• 19 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
На учет встала в 12 недель
Спасибо))
Нічна ненажера• 19 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Вот от газов и есть)))
Почав з´являтись з 12 тижня.А рости 15.Зараз карапузик))
КоролеВешна• 21 сентября 2023
У меня сейчас 12 недель. Живот есть только от газов, но хожу еще в своих джинсах. Беременность тоже вторая - с первой живот начал расти рано, но когда точно не помню уже. Сейчас прошли 1 скрининг, прикрепление по задней стенке - надеюсь долго еще не вырастет. Пока никому не говорили и хотелось бы повременить до конца ноября с этой новостью, но я очень сомневаюсь, что получится скрывать так долго…