МинерАлочка• 19 сентября 2023
Жирная тётка клеется к коллеге как рысь в течке, а он лайкает меня и моделей
Обидно, наверное)))
Гуляю босоніж• 19 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
в школе переменка?
Скорее, на зоне вай-фай не отключили
Мая твая не панимать• 19 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
А вы вся такая модельная, худосочная
Безмозглая только
Чебураха з перцем• 19 сентября 2023
Я так понимаю, что тема про женщину 37 лет без детей и секса тоже ваша.
МинерАлочка
• 19 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
лайкает вас а трахает ее)
Извините, но это смешно. Человек любит стройных и красивых девушек ,а она к таким не относится)
Колгоспниця• 19 сентября 2023
21 век, женщины летают в космос, совершают открытия, защищают страну…и тут оп - соревнование за штаны. Та было бы чем гордиться 🗿
ПрипоРошенная• 19 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
І що,,Ка вам різниця,мужик не може її відшити
ЦібаФу• 19 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Автор, почему вас это так волнует? Очень нравится этот коллега?
ЦібаФу• 19 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Откуда вы знаете его предпочтения?
Українська зірочка• 19 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
видите ли, вы очень правы, но все люди разные, даже в пределах одной семьи и кровных родственников интеллект и интересы очень разнятся
Умничка-помощничка• 19 сентября 2023
Анічка, це ти? Віктор тіко на мене й дивиться. Та інколи на Оксану.
Два-три тижні і фсьо• 19 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
А ви звідки знаєте?
Лайкати не означає.... нічого.
Забрызжу ядом• 19 сентября 2023
Мне очень-очень понравилось это выражение ,,рысь в течке’. Откуда шедевр?