размахер• 19 сентября 2023

Почему мужчины так уверенны в себе?

Если сравнивать с женщинами, то мужчины намного увереннее в себе. Даже если идеалом там не пахнет. Почему так получается?
Анютины ласки• 19 сентября 2023
Та есть и бабенки такие. Думает если костлявая от природы - то фсе, багиня

Мальовнича даль• 19 сентября 2023
Многовековой сексизм и мизогиния сделали свое дело. Если сейчас начать мужичков гнобить лет так 100-200 хотя бы, все станет наоборот.
Не стесняюсь• 19 сентября 2023
Всі люди різні. І чоловіки є сором´язливі і з купою комплексів.
вентиляторная• 19 сентября 2023
Они меньше заморачиваются над тем,какое впечатление производят на других и о своей внешности тоже.Поэтому пузатый лысый карлик может считать себя королём.
Ms. Сама прямота• 19 сентября 2023
Бо їх менше. Попит перевищує пропозицію. І найближчим часом , на жаль, так і буде :(
Розумна Губка• 19 сентября 2023
Тоже самое и женщины. Чем она жирнее, надевает все обтягивающее , что аж в жопу все вонзается и она реально думает, что секси))так и мужики тоже , чем не страшнее , тем он неотразимей
Розумна Губка• 19 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Что то костлявых не наблюдаю. А вот жирные да
Вподобайден• 19 сентября 2023
Статьи в интернете почитайте, даже советы по знакомствам с девушками - будьте уверены в себе!
Да и тут есть темы про скромняг, они никому не нравятся, уверенных подавай. Вот и результат, одни уверенные))
В рот не ложи• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Это у нас, а мире их больше...

Маруська Му• 19 сентября 2023
Якщо чисто по зовнішнім ознакам - то так, до них майже нульові вимоги. Там де у жінки під мікроскопом вишукують недоліки (мені прямо запам´яталося, як тут знайшли бруд під нігтями у старій зйомці Моніки Беллучі, і подавали це як доказ її неохайності), чоловікові дозволено мати пузо, лисину, та що завгодно, про манікюр чи там епіляцію навіть мови немає.
автор размахер • 19 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Так и скромные женщины никому не интересны
Вподобайден• 19 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Разбирают как горячие пирожки))
Стигла полуниця• 19 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Неправда
Ашолюдискажуть• 19 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
потому что они меньше чем женщины заморочены на эмоциях, чувствах, вот этом вот ’ой, какая бабочка полетела:)!’, ’ой, сегодня дождик:(!’.
А вот тех, кто забредает на женские форумы поныть - женщины сразу топят, не любят таких.
Мы любим в противоположном поле стандартность и ожидаемость ролей и поведения.
бЭйбА• 19 сентября 2023
Потому что женщины-дуры бегут за модой, за идеалами, впитывают как губка всё, что им парят с экранов, по типу идеалов фигуры, накачанных губ, безцеллюлитных поп и прочих процедур, вот и парятся постоянно, что не дотягивают до инстаграммных идеалов, и давай переделывать себя и кроить, а мужики к этому всему проще относятся и не бегут что-то делать с собой, потому что в инсте мужчины красивее
вентиляторная• 19 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
тема не об этом
Ласкове телятко• 19 сентября 2023
Очень мало уверенных в себе мужчин