Братья Капли• 19 сентября 2023

Вы купили квартиру и она вам не нравится

Я купила квартиру , но не моё это блин. Надо было срочно покупать,так как снимали 8 лет. А если б знала, что будет война хрен бы купила. И нет у меня ощущения , что она моя любимая. Как то всю жизнь как сваха переезжая с место на место переезжаю))
Цветочница• 19 сентября 2023
Привыкните

Звездолётчица• 19 сентября 2023
Моя кума продала через мес. после покупки. Дело было задолго до войны
іронічна антитеза• 19 сентября 2023
я сделала ремонт в новострое и мне не нравится планировка - можно было бы лучше сделать, причем привлекались специалисты, думаю они теоретика((( надеюсь привыкну.
Цикавенная• 19 сентября 2023
Вы незадолго до войны купили? Может у вас негативные ассоциации наложились? Что именно здесь в узнали о войне, боялись и т д?
Цветочница• 19 сентября 2023
Автор, в каком городе купили? Может вам просто город не подходит?
Весела моль• 19 сентября 2023
А сильно не нравится?
Кашпо• 19 сентября 2023
Через це ми обрали будувати котедж на власний смак.

Бавовнятий Пупс• 19 сентября 2023
В Киеве? Рентбельное жилье?
Дайте себе три года, чтобы дополнительный налог за продажу не платить, если так и не свыкнитесь, продавайте)
Ліньки гуглить• 19 сентября 2023
сдайте.на вырученные от сдачи деньги снимайте себе квартиру там, где нравиться.
через пару лет продадите. что б налог не платить.
Мама Карло• 19 сентября 2023
Тоже так было
Первая квартира в новострое, дорогой ремонт и полное разочарование. Качество постройки, ноль шумоизоляции и невменяшки соседи.
Еле выждала три года и сдыхалась
ГугелП@лАмался• 19 сентября 2023
я звикала два роки до нової квартири, все ходила до мами ’додому’
ГугелП@лАмался• 19 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
так чому було самій не продумати планування? тим спеціалістам пофігу, не їм же жити, тим більше, всі в полоні стереотипів ’як зараз роблять’

я навіть хрущ свій переробила, купляла його в іншому вигляді, але одразу вирішила перепланувати бо все одно стіни гіпсові, можна було виносити
А я с Рио-де-Житомира!• 19 сентября 2023
Ответ дляКашпо
Вы не представляете сколько после ремонта потом находится недостатков и того, что сделал бы по-другому, если б сразу знал
Автор, а что конкретно не нравится?
Галябалована• 19 сентября 2023
У меня так было.
Купили с мужем первую нашу квартиру двушку, довольно удачно и по цене, и по месту, и сама не убитая, но вторичка. Через месяц проживания там, я поняла, что мне не нравится:) Все не нравится - дом, этаж, соседи.
Муж пожал плечами и сказал, ну давай попробуем продать.
Еще через месяц мы ее продали с очень хорошей прибылью, почти 30%, просто резкий скачок цен случился, повезло. А у застройщиков, которых тогда можно было еще по пальцам пересчитать, скачок был не такой резкий. В общем, хватило на трешку в новострое на этапе строительства. Район лучше, дом новый, соседи отличные.
Я к чему - надо слушать свое ’хочу-не хочу’, это бывает полезно.
Нісенітниця• 19 сентября 2023
Так, а что именно не нравится? Может, просто не привыкли?
Если ремонт, то можно изменить что-то, перекрасить
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2023
Ответ дляКашпо
берите с полки пирожок
Нісенітниця• 19 сентября 2023
Ответ дляКашпо
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Ленивица-красавица• 19 сентября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
почему?

Кашпо• 19 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
берите с полки пирожок
беріть
Помогалочка• 19 сентября 2023
От дійсно шкода що так буває, купив і не подобається, а я свою як купила то вона мені одразу як рідна стала і так комфортно в ній не тільки фізично а й морально . Авторе сподіваюсь ви ще знайдете саме ту, де вам буде кайфово.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Попала на денюжку видать не хило?
Розвідка Маші• 19 сентября 2023
Автор я купила квартиру,зробила ремонт ,і ну зовсім не подобалась мені
Район хоррший,дому було 10 років ,але душа не лежала до неї.Прожила три роки продала її,так і не змогла звикнути.Купили з чоловіком іншу квартиру,і я навіть з дому не хочу виходити ,так мені комфортно,воно моя на всі 100%%%%.
іронічна антитеза• 19 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался

первый раз столкнулась с такими работами, далека от строительства и представления как должно быть и как удобно, не продумала, уже потом поняла - что не совсем удобно, когда это стало очевидно. а так, я сама в полони стереотипов..
Organic• 19 сентября 2023
Продайте і купіть те, що подобається. З власного досвіду - звикнути можна, але все одно постійно буде щось не те
Безпринципова• 19 сентября 2023
Зараз живу в такій,купували 6років тому, бо не було варіантів,була готова вже,ціна влаштовула,в результаті жара,духота,ліфт ламається щодня,добре є куди переїхати,правда на меблі невистачає,але потерплю,і продам надіюся,бо здавати не всі напевно схочуть,до літа поживуть,а потім треш,кондиціонер нерятує,ще й дорого за світло виходить
Звездолётчица• 19 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Попала на денюжку видать не хило?
нет
Звездолётчица• 19 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
почему?
понаходила в квартире много иголок, и всякой разной фигни под плинтусами, в дверях и т.д