На паровозе• 19 сентября 2023
Как получить расширение в общежитии?
Прописаны 3чел. На 12м.
Живём более 20 лет. Ордер есть. Куда нужно обращаться, чтоб требовать расширения? Подскажите пожалуйста, в интернете не нахожу информацию.
АнтиТроль• 19 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
В общежитии расширения нет. Вы можете встать на очередь квартучете.
Таке досі існує?
Смайлик• 19 сентября 2023
Тысячи людей остались без жилья сейчас , кто вам будет расширять ? Если муж о вашем жилье не побеспокоился то власти об этом думать точно не будут