Україна понад усе!• 19 сентября 2023
Сколько бы вы максимально заплатили за курс по питанию и здоровому образу жизни?
Курс из 18 уроков длительностью 40-60 минут
Аристократка-тунеядка• 19 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, моя знакомая продавала, приблизительно знаю доход. Только тут говорят что это не нужно никому
Смотря где продавать и кому) если сколотить группу неадеквашек для промывки ( ой, простите, людей заботящихся о своем здоровье при помощи гуру тиктока), то можно и получить доход.
Цукрові вишні• 19 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Як влучно!!!
Сегодня не целуюсь• 19 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это украинский нутрициологи?
У меня за 40€ такое было
Диетолог частная клиника Одрекс
Ужгород• 19 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не, ну лохов полно везде, однозначно кому-то надо😂😂
Вилосипедниця• 19 сентября 2023
Та не слушайте Вы никого, делайте курс и ставьте цену, какую считаете нужным. Вся информация в открытом доступе, куча приложений, у меня регулярно спрашивают знакомые: а как рассчитать? А как продумать меню? А что ты ешь?
Я не нутрициолог если что, не специалист по питанию вообще) просто умею считать калории и составить меню на любое количество - собственно из той же доступной информации) а люди готовы за это платить)
ЛісАпетная• 19 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
а тридцать не хотите, личная диета и сопровождение в вайбере в течение месяца
и шо, клиент похудел ?
Пенек Возмездия• 19 сентября 2023
В мене є інтернет, нащо б я платила за інформацію, яка є у вільному доступі.
Сегодня не целуюсь• 19 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
и шо, клиент похудел ?
похудела, только самостоятельно,а так можно худеть да, заплатил и на еду не осталось
В танке• 19 сентября 2023
Я попала в больницу,мне врачи сказали не бросать курить, пить коньяк и не есть молочку. А я думала,что алкоголь, сигареты это зло, а кефирчик вечером это топчик. Сейчас уже придумали, что овсянка вредная)
Краля-Галя• 19 сентября 2023
Нуль. А от по оздоровленню тіла і лиця - 280 евро, це те що вже оплачено і пройдено.
люблю_тортики• 19 сентября 2023
Сомневаюсь, что вы знаете что-то уникальное) я бы не купила) подружка прислала мне купленное меню у какой-то модной блоггерши на неделю - такая фигня) не аппетитно даже)
Федорино Горе• 19 сентября 2023
Все есть в свободном доступе в интернете.
Но, есть ленивые которые сами не находят калькулятор КБЖУ..пусть покупают.
Барвіночка• 19 сентября 2023
не больше 2000 гривен
есши бы было многг реальных позитивных отзывов
Барвіночка• 19 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, без воды
так это университетский курс? а какие дипломы у автора?
Кружите меня,кружите• 19 сентября 2023
Диетические столы по номерам доступны сто лет в обед бесплатно
Бабка-байкерша• 19 сентября 2023
За індивідуальний, підібраний під мене, з урахуванням моїх харчових вподобань та правил здорового харчування доларів 30, людині з освітою. А якщо просто інфа з інтернету 0.
Околовита• 19 сентября 2023
Посмотри сколько марафонов сейчас продают начиная с Аниты Луценко и заканчивая участниками Зважені,пока есть люди с лишеним весом эта информация будет продаваться и за хорошие деньги ,человеку лень сесть посчитать и составить себе меню.
Краля-Галя• 19 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Чоловік купив курс по харчуванню, також вправи. 4000 грн. Щодо вправ - вони профани. Щодо харчування, так, все є в інтернеті.
энциклопУдия• 19 сентября 2023
Ответ дляОколовита
Якийсь дуже розпіарений блогер з аудиторією ´ я не лох´, можливо.
По темі - ставте ту суму, яку вважаєте за потрібне. Я особисто за таке б не платила.
Червона калина• 19 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тоже хотела купить- думала 2-3 тыс. Узнала цену- и купила здесь за 250 грн. - 3 курса. Пока посмотрела 1 часть- она и 250 не стоит
Сегодня не целуюсь• 19 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
я когда читаю здесь слово овсяноблин сразу узнаю клиентов этих доморощенных ’диетологов’
Чумачечая Весна• 19 сентября 2023
40-60 минут очень утомляют. Брала подобный курс, видео по 1 часу и длиннющие посты просто кумарили.
Вывод. Создатели не умеют подать информацию нужным образом. Это тоже талант.
Цена была 300 грн за 21 день.
Леопардові панчохи• 19 сентября 2023
Ничего бы не платила, зачем мне куча воды за мои же деньги. Со мной бесплатно поделились пп меню на 3 недели. Вот его я бы купила, потому что сама не могу заставить себя придумывать, что ж такого и сколько приготовить, чтоб похудеть.