Удачная• 18 сентября 2023
о/р недоступний через відмову оператора АТ «Київоблгаз» від сервісів 104.ua
что это значит ?
вопрос по киевской области
как вы платите за доставку газа ?
вопрос по киевской области
как вы платите за доставку газа ?
Удачная
• 18 сентября 2023
Ответ дляldmla
Через банк. Ще вони в фб опублікували варіанти оплати, поки 104 здох і вони наче роблять свій сайт для оплат
так вы в этом месяце платили за доставку газа ? а как ?
Удачная
• 18 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Всех подгреб Нафтогаз
вы в этом месяце платили за доставку газа ?
через что ?
Лагшмивара• 19 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Платила через приват. Показники вже можна нафтогазу передавати
Помилуйте мадам• 19 сентября 2023
Отримала нову квитанцію, як на фото вище.
Показники передавала по телефону та через gasua, бо 104 вже не працює
Не боюся осуду• 19 сентября 2023
Нам вже прийшов лист від нового оператора, о/р однаковий.
Показники через кабінет в Нафтогазі передавала
Да Щас же• 19 сентября 2023
в прошлом месяце не пришли квитанции за доставку и за газ были средние показатели, звонила выясняла, 104 уже не работает, теперь только нафтогаз. плачу через портмоне, в этом месяце уже всё ок
Метелик• 19 сентября 2023
Ответ дляУдачная
через что ?
Через Приват24, как обычно, ’подтянулись’ счета. Реквизиты не поменялись (у нас был Сумыгаз) Просто теперь показания по газу передавать нам не через личный кабинет 104.ua, а через Нафтогаз. И платёжка за доставку новая. Но реквизиты, повторюсь, прежние.