Бавовнятий Пупс• 19 сентября 2023
Знайома отримала виплату за смерть чоловіка та катається по всьому світу
Її чоловік з тих, за якого виплатили 15 млн. Розділені на неї та її спільних з чоловіком дітей.
Світ перевернувся. Одні оплакують, очі не просихають, а інші постійно розважаються, не соромляться постити відео та фото з відпочинків. Буквально одна сторіс: «давайте допоможемо збором військовим», а інша з різницею у 10 хвилин - фото з пляжу з коктейлем зі словами: «життя продовжується».
Як вважаєте, доцільно?
жар-птица Нюра• 19 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Прям все )) можно жить и 30 лет но не любить человека,
Не даром после смерти замуж быстро выскакивает
Что то я смотрю по темам про повестки, не сильно и спешат своего милого на фронт отправлять
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ви не знаєте, що там насправді у неї коїться.
Але, звісно, щоб вам догодити, вдова має постригтися налисо, носити чорні хустки і виглядати так, щоб тоді всі навкруги сказали ’ой, як горює’.
А ще краще, лягти поруч із чоловіком в сусідню могилу.
Тоді, звісно, у вас буде співчуття. Тільки що їй з того вашого схвалювання?
Вона вам нічого не винна. В тому числі виправдовувати ваші очікування по расово вірній скорботі.
У меня когда умер любимый человек, мне не отдыха была , и да плакала постоянно, какое море, все в черном цвете было !
Это как пир на костях
Фіфачка• 19 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
К людям, имеющим право на назначение и получение такой помощи, законодательство относит родителей, одного из супругов, не женившихся во второй раз, детей, не достигших совершеннолетия, и иждивенцев погибшего (умершего
Так какое отношение к этому имеет сожительница?
Николай-b526• 19 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
никакого
Единорог помог• 19 сентября 2023
А Вы не подумали, что таким образом человек спасается, чтобы не сойти с ума? И я знаю о чем говорю😏
Фіфачка• 19 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Там має бути строк проживання певний. Я вже точно не пам´ятаю скільки
Сами сочинили?
Ненька наша• 19 сентября 2023
Автор, я думаю что вы тролляка. Хотя даже не важно тролль или нет, троллить на такую тему и завидовать это самая настоящая гниль.
Умничка-помощничка• 19 сентября 2023
Потому и самки орков так с охотой и надеждой отдают свойх мужей на войну с расчетом получить за своего алкаша 5000000 рупий и уматать с любовником на мальдивы
Единорог помог• 19 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Это как пир на костях
И Вы думаете это лучше и так правильно - доводить себя до дурки? есть сильные люди , которые вопреки всему стараются выбраться из этого
КошкинДом• 19 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Хоть получила выплату а это единицы( ей больно может так она отвлекается
Перестаньте ,искренне любят судей единицы ,многие отвыкли за 1,5 года ,живут своей жизнью .
Недавно хоронили соседа ,жена не приехала из Европы , родственники предложили отложить похороны ,она не захотела.
С коктейлем , жизнь продолжается ! ? Больно ? Как минимум не в тему ,если ты скорбишь
Міряю від одиниці• 19 сентября 2023
І? До чого це? Ви заздрите що людина отримала гроші і тепер має можливість їх витрачати? Чи якщо вона подорожує їй не болить за його смерть?!
Николай-b526• 19 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Почитайте посты 28 и 72.
читал, поэтому и запостил кто имеет, а не подписи со свидетелями....
Ноунэйм• 19 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Каждый боль переживает по своему
Благоуханочка• 19 сентября 2023
Дівчата, не ведіться на матрьошку - троля.
Вкид зробила, читає і жодного коменту не пише.
А на тему скарга!
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Душевные переживания нужно пережить, это не на показ, и не тратить деньги в ублажать себя! Кода реальное горе только время лечит и никак не деньги
Но по любви выходят очень мало замуж, поэтому и есть сомнения , живут из за выгоды и боясь одиночества
Хачапууури• 19 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы с Западной части Украины?! Там больше всего волнуют эти 15 миллионов
Звідки у вас такі дані?
У дурдомі канікули? 😡😡😡😡
Летчица• 19 сентября 2023
Це мертві гроші, у них енергія смерті. У містах це не дуже помітно, а якщо маленьке містечко або село, то реакції і результат миттєвий. Наприклад люди починають купувати речі, які їм зовсім не потрібні і дуже дорогі, робити якісь операції і т.д. Це якби все нормально але вони і змінюються як люди не в кращу сторону
КошкинДом• 19 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Знаю дівчину, яка отримала своїх 5 млн і вийшла заміж через 3 місяці з пишним весіллям. Дітей не було з покійним. І взагалі з ним то жила, то ні. Більше підживали для сексу 3 роки. Навіть шлюб був не зареєстрований. Зібрала пілписи і фото спільні і визнали як шлюб. Розділили гроші між мамою, дитиною від першого шлюбу і нею
Мне коллега рассказывала у нее соседка ,уже несколько лет не жила с мужем ,но не разводились , он себе ,она себе .
Он ушёл на фронт ,погиб ,она получила выплату .
Через несколько месяцев знакомится на сайте знакомств с военным и идут в ЗАГС.,оинициатором была она .
Похоже барышня поставила замужество на поток .
И вообще заметила ,что многие спешат зарегистрировать брак с военным ,чисто из корысти .
Пацаны стояли на блокпосту ,местные девахи крутились там ,то борщ наварят им ,то пирогов напекут,через месяц потащили регистрироваться .,некоторые так же быстро развелись ,некоторые погибли .
Парни в основном из западной части ,а телочки наши харьковские ,на многих пробы негде было ставить .
БеллаДонна• 19 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Сами сочинили?
Мені по барабану вірите ви чи ні. Історія реальна. Її все село засудило
Единорог помог• 19 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Не все могут пережить это, многие спиваются, некоторые накладывают руки на себя, есть, которые в дурку попадают, Вы считаете это лучше? Каждый спасается как может
Мамина корзиночка• 19 сентября 2023
может поменяетесь с ней местами?будете сидеть на миллонах и страдать. а че?
Весела бджілка• 19 сентября 2023
Ви хочете побути в її ситуації і відчути те, що відчуває вона?
Ответ дляНе заздріть тьоті
ви були в поганих стосунках? інакше не уявляю як таке можливо.
Молча . Я отца очень любила но мозг откащываося принимать что он умер. Как блок стоял. Я все время ждала что вот поиедет ,что где то в командировке . Я на позоронах стояла и рассматривала людей ,срстояние стресса и все. Слезу не могла аыдавить . А потом ,через время как прорвало ,рыдала при кажжом воспоминании ,аот сейчас пишу и,ком в горое и слезы
Панна Кота• 19 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Некоторые уже осваивают этот бизнес. Попалось в ФБ видео , где матери не отдают останки сына, потому что на них претендует и жена , с которой сын познакомился в интернете и быстро расписался во время войны. Через пару месяцев сын погиб. Мать с невесткой познакомилась уже после смерти сына. Просит её отдать тело, но та не отдаёт.
Тоже видела это видео. При чем мать говорит, что сын ей сказал, что поспешил с росписью.
Одного понять не могу: зачем невестке останки? Она молодая совсем, через время опять замуж выйдет и забудет, а матери к сыну на могилку в другой город ездить ...
Фіфачка• 19 сентября 2023
Ответ дляPmB
Ну вообще то такое практикуется и при разделе имущества
Какое такое? Подписи по соседям и совместные фото?