Бавовнятий Пупс• 19 сентября 2023

Знайома отримала виплату за смерть чоловіка та катається по всьому світу

Її чоловік з тих, за якого виплатили 15 млн. Розділені на неї та її спільних з чоловіком дітей.
Світ перевернувся. Одні оплакують, очі не просихають, а інші постійно розважаються, не соромляться постити відео та фото з відпочинків. Буквально одна сторіс: «давайте допоможемо збором військовим», а інша з різницею у 10 хвилин - фото з пляжу з коктейлем зі словами: «життя продовжується».
Як вважаєте, доцільно?
Чарівна патика• 19 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У меня когда умер любимый человек, мне не отдыха была , и да плакала постоянно, какое море, все в черном цвете было !
Это как пир на костях
Люди дуже різні.
І з горем по-різному справляються. І демонструють його в різний спосіб.
Міряти суто по собі тут не дуже вірно.
От і все.

Баррикадница• 19 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
15 000 000 гривен ?🤣😁👍
Як смішно
Баррикадница• 19 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы с Западной части Украины?! Там больше всего волнуют эти 15 миллионов
Ви пальнута?
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Як смішно
Так долларов или гривен? Если гривен то на год хватит
Баррикадница• 19 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Матрьошка чеши в своє болото. Кончене створіння
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Я так понимаю для вас это очень много(
Баррикадница• 19 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я так понимаю для вас это очень много(
Для мене це взагалі не гроші
Ukrainika• 19 сентября 2023
Ви не знаєте, що вона відчуває…
Не судіть
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Для мене це взагалі не гроші
По реакции не скажешь

Баррикадница• 19 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
По реакции не скажешь
Головне, що по твоїй рекції видно з якого болота строчиш.
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Я не понимаю чего вы такая злая?
Хачапууури• 19 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Ви пальнута?
На всю голову.Разом з тими хто лайкає оте л@.
бювет_в_обед• 19 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
ну и?
у меня знакомая мужа бывшего ненавидела,забил на нее и общих детей.
сейчас его убили,она довольна как слон,ждет деньги.
ее дело
Только хотела написать.
Тоже есть такие.
Муж издевался, бил и ее и детей, денег не давал, носили по много лет одно и то же, гнобил как мог. И на войну пошел убивать. Тоже убили.
И что ей грустить?
ПриснитсяЖЕ• 19 сентября 2023
Авторе, відправляйте свого на фронт.
Розкажете потім як треба поводитись у жалобі і на що витрачати гроші.
ПриснитсяЖЕ• 19 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Ви пальнута?
Швидше @бнута.
Мамзелькіна• 19 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Хоть получила выплату а это единицы( ей больно может так она отвлекается
зачем транслировать это в массы, что бы что? пусть хоть сразу нового мужа найдет, хоть просирает все деньги, но это должно быть за кадром.
Автор, я вас поддерживаю, меня тоже такие страшно бесят.
woman Warrior• 19 сентября 2023
Осталось только понять, где прилипло ваше земноводное.
На получении кем то денег
На трате этит денег
Потому что предположить, что на причине этой выплаты - невозможно для самого испоряенного человека.
А вообще автор, говняная ваша тема.И жалоба на нее.
некоторые на дно опускаются а некоторые там родились.
Видна міленіалка• 19 сентября 2023
Господи спаси меня от таких выплат...
Фіфачка• 19 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я так понимаю для вас это очень много(
15 миллионов гривен?

Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Люди дуже різні.
Міряти суто по собі тут не дуже вірно.
От і все.
Какой ущерб она получила, живёт баба в свое удовольствие дальше !
Человек погиб ему выплаты не нужны и не помогут вернуться к жизни!
Брак это контракт , расчет в основном

Родителям горе конечно.
Выплаты должны быть только детям и родителям покойного, и то не такие бешеные суммы
Нісенітниця• 19 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Только хотела написать.
Тоже есть такие.
И что ей грустить?
Как ни странно, такие мужчины - лучшие воины и герои, способные на самый отчаянный риск.

В жизни агрессивные, наглые, физические крепкие, поднимают руку на жену, детей, родителей. Не редко члены каких-то бандитских формирований или просто хулиганье. Семьей не дорожат, хорошего дохода и бизнеса не имеют. И на войне все эти качества как раз очень востребованы.
Нісенітниця• 19 сентября 2023
Мне не очень интересно, как вдовы тратят деньги.

Но когда я прихожу на кладбище и вижу могилу соседа, где за год не появилось ни порядка какого-то , ни фотографии нормальной, мне хочется его жену немного потрясти за плечи и спросить, есть ли у нее хоть капля совести. Новая машина и квратира за год появились.
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, так и было. Так что, каждый переживает по-своему, автор зря создала такую тему…
и у меня так с мамой. еще раздражало что все жалели, уже потом дошло. А так холодно занималась организацией, делами всякими
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне немного легче от того, что я не одна такая … 🌹
Галина_Киев• 19 сентября 2023
автор, вы даже преставить не можете что у нее на душе сейчас, и если ей хоть немного легче от коктейля на пляже, пусть едет... Вы не думали что таким образом она заставляет себя жить дальше, иначе можно сойти с ума... Я тоже ездила по городам Европы куда мечтали поехать вместе с мужем, и куда ездили раньше с ним...просто что б хоть как то отвлечься от постоянных ночных рыданий в подушку, пока дети спят... Мне все равно что обо мне думают окружающие, нормальные знают как мне тяжело, а мнение таких как вы меня вообще не интересуют...
Chaterbox• 19 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Так муж бывший ,какие выплаты она ждет
Напевно на дітей
Нісенітниця• 19 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Сказали, що має бути доказ, що вони дійсно жили разом більше 3 років. Це в селі, тому пройшласч вона з маиою підписи зібрала сусідів, які підтвердили ніби то. Фото показала спільні також.
Не дурня, реальна історія. Моя мама теж ставила підпис, бо ж дуже просили
Сейчас все суды завалены такими делами про ’про встановлення факту проживання однією сім’єю чоловіка та жінки без реєстрації шлюбу’.
Даже Верховный суд какое-то разьяснение выдал, как вести такие дела,
все по ГОСТу!• 19 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
А если серьезно, когда у меня умер отец, я вообще ничего не чувствовала. Можно сказать, обрадовалась наследству - и все. И отдыхать 🧖‍♀️ съездила, и наряды купила, и побежала планировать ремонт. Осознание пришло позже гораздо….
Что вы несете?
Фіфачка• 19 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
И как вести такие дела?
Нісенітниця• 19 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
И как вести такие дела?
Не вникала, не моя тема. Помню только, что были публикации