ЖонДуан• 19 сентября 2023
Женщины, а вы не боитесь остаться с 40 кошками?
Спрашивает мужчина вас, те кто что-то из себя ставит, корчит, перебирает. Не идёт на уступки, не может принять то что мужчина главный и его желание и мнение на первом месте в семье (вы тоже люди конечно, но мужчина главнее), кто не хочет готовить, ухаживать, давать полный секс. Кто если что так сразу бросает мужчину, ничего не терпят. Вы вот не боитесь остаться одни и с 40 кошками, ?
Мааарковная• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Смотрел про быстрицкую ужасно прожила жизнь, много на себя брала и не хотела принять главенство мужчин
А у мужчин после 40 проблемы с эрекцией, и смысл его тогда обхаживать? Ради 3 минутного забега?
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Ну я сама разберусь с кем мне быть, ото еще всякие недолугие мне не указывали
А я буду
бибизяна• 19 сентября 2023
Боюсь, конечно. Поэтому мой муж уверен, что он главный, а на самом деле)...
Color never seen before• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Нет
тогда не страшно. Голодные коты еще понимамю проблема, а остальное?
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
А что в этом плохого?))
Котики намного лучше.
Ещё 38 купите
Конотопська відьма• 19 сентября 2023
Нет, не боюсь)
Я больше боялась бы жить с мужиком который мне не нравится, или морально подавляет меня, или раздражает.
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляColor never seen before
Вы так об этом пишете будто это что то хорошее :) Вы боитесь одиночества и не знаете что делать?
Я не боюсь. Я же мужчина
a.ostroverh• 19 сентября 2023
Ответ дляColor never seen before
Так с ними проще)))
Из пачки корм насыпал, и никто мозг не выносит вот этим своим ’я главный’)
Цвіпканя• 19 сентября 2023
Я бы очень хотела позволить себе содержать 40 кошек ) ведь это значит, что у меня будет большой дом, помощник по уборке какашек, и просто куча денег на корм.
Так что это не проклятие, а пожелание богатства и благополучия.
ГендиреХтор• 19 сентября 2023
40 котів (кішок, байдуже), це купа ніжності і можна взимку спати під простинею, бо всі сплять на тобі. 40 котів, це завжди емоційна зустріч, коли ти приходиш додому. Нехай краще мене люблять 40 котів, ніж один двуногий закомплексований невдаха.
Вам телефонограмма• 19 сентября 2023
Краще я буду з 40 котиками чим у в’язниці за вбивство долбойоба , який вважає ’мужчина главный и его желание и мнение на первом месте в семье’. Засунь в гузно свої бажання.
Ответ дляЖонДуан
Я не боюсь. Я же мужчина
Так и я не боюсь хоть и не мужчина. Так что и вы и я как-то да проживем. Не переживайте
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Неужели не хочется чтобы рядом был тот, за кем ухаживать, кормить, слушать благодарность и гордо выходить с подъезда с мужем, а не одной
Всміхайлик• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Так тогда одной надо быть. Все кто из себя что-то корчит одни. А уступчивые и терпеливые женщины в отношениях
Ну и смысл всю жизнь терпеть? Терпеть, что об тебя ноги вытирают тоже не айс, я вам скажу. Лучше с кошками. Ну или мужчине, кроме того, что он главный, нужно понять ещё и то, что свою женщину нужно любить, ходить и лелеять
Ленивица-красавица• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я мужчина
На форуме, где обсуждают прокладки? Вряд ли😂😂
БолеИменее• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Быстрицкая вообще-то была замужем за министром внешней торговли, если не ошибаюсь. А это круче любого вани с кидстафа))
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Ответ дляa.ostroverh
Так с ними проще)))
Не, погодите, я вот котов голодных столько не прокормлю. А еще у меня аллергия. И всего три комнаты в квартире. Ну куда?
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я мужчина
Засетно, нормальный человек не будет пугать 40 кошками🐈🐈🐈
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2023
Перечислите пункты, по которым лучше остаться с мужчиной, который не устраивает, чем с кошкой
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Нет, не боюсь)
Почему
БоХатая• 19 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
То есть, чтоб была 80килограммовая обуза?))
Всміхайлик• 19 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
хаха) чоловік не головніше - то у вас щось в голові не те
люди в сімʼї - це повноправні партнери, а не хтось важніший хтось ні
Мужская природа этого не выносит
ЖонДуан
• 19 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не факт
З царем в голові• 19 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
А что в этом плохого?))
Котики намного лучше.
Які лапулічки