мадам Везувий• 19 сентября 2023

Как же меня все достали. Не успела встать утром а там уже 14

Email и смс и всем отвечай а я не хочу. А надо то денег не будет если клиентам не отвечать. То то то се то спрашивают как вы сегодня пописали покакали Вам какое дело что я ела и где я ныряла? Куда я ездила? Вообще поменяю номер телефона и идите все знаете куда! Задолбали каждый день! Би би би би би би пи пи с телефона и еще часы на руках гудят когда кто-то пишет
Все ходит и ходит оставьте меня впокое я никого не трогаю
автор мадам Везувий • 19 сентября 2023
Ответ дляЛуковая
Так в чем тогда проблема? Кумарят вас по утрам? Выключайте инет и спите спокойно. Достают звонками? Выключайте телефон. Стучат в двери? Делайте вид, что умерли.
Ок
Викупана• 19 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Клиенты спрашивают, сколько раз Вы покакали? кем вы работаете?
не иначе как в эскорте для извращенцев)
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2023
Я сьогодні поржала коли клієнт пожалівся, що в нього на пошті 40 листів і він не встигає відслідковувати, цікаво, щоб він сказав, якби було як у нас 700-800
WomAnn• 19 сентября 2023
Поздравляю
Цвіпканя• 19 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Все ясно, в дурку провели інтернет.
Видимо да. Медсестры (бабы) похоже и спрашивают про сколько раз автор покакала.
Купи слона• 19 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Вы на рекламные рассылки отвечаете штоль?
Точно!)
Тро Нью-Йорку• 19 сентября 2023
У мене на пошті стільки листів, та ну наф..г їх читати.
Кинула оком, нічого цікавого. Та й все
автор мадам Везувий • 20 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
На реальных людей, которых видела там по работе, на пляже и тд в общественных местах