Фиктивная• Изменено 19 сентября 2023
Меня так достало отсутствие денег
Зарабатываю нормально, но есть огромное количество нужных трат. Только повышаю доход, что-то случается и нужно больше трат, то есть качество жизни с доходом ни капли не меняется
Колгоспниця• 20 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Все вийде. Зараз Ви все рівно платите % за кредит на всю суму боргу. А так будете хоча б частково витрачати з кредитки без %, розплачуючись карткою, де можна. Якщо вже треба невелику частину і зняти з 4% - то знімати. Ви ж не всю зарплату переводите на послуги, вчителям і так далі? Як мінімум, за їжу та комунальні послуги з кредитки оплата йде без %.
Мы снимаем. За коммунальные хозяевам на карту перевожу.
Там, где можно, где 2000 долга, я кладу на кредитку и ею плачу.
А там, где 5000 грн. - столько безконтактно я не потрачу
Колгоспниця• 20 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Оплата с кредитки за онлайн заказы будет все равно как р2р - с комиссией.