Ще з цiкавого Что должно быть у девушки 25 лет +31 Не хватает любви от мамы.. +32 Психологиня з кундаліні +22 Что-то странное с людьми происходит, вроде бы и неудивительно, но…или это +35 Я сегодня с утра поняла, что быть несчастливой это мой каждодневный выбор +52 Чего вы боялись всю жизнь а когда столкнулись оказалось совсем не страшно? +16 Как можно работать после расставания, если хочется все время блевать +29 Стоит ли отказывать себе во всем, чтобы купить жилье? +81 Почему суицид это грех? +119 Спасите, помогите, ракеты(( громко, у меня будет сейчас трясучка +329
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?14+24814 Отношения с невесткой8+2168 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+1676 Тяжелая и неудобная правда 7+1557 Чи вийде у Зеленського до зими? 5+1485 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали5+1255 Ваша жизнь и старые родители 4+1164 ещё
Сейчас читают! Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали5+635 Вы помните выступление Зе 24.02.2022? Оно было?+511 Держите все всегда+501 Короче стала убирать(( нашла 54 футболки о которых не помню((( иду стирать 2+382 Замовила каблучку як у Хюррем, значить і буду як Хюррем+381 Хочется отомстить+341 Когда вы мужу жалуетесь на какую-то проблему, то он+291