ФрекенБок• 19 сентября 2023
Вы тяжело переносите неудачи?
Я например сегодня не сдала экзамен по вождению. Это меня очень расстраивает, отчаяние, не хочется больше пытаться сдать. А как у вас?
Попихтю та й годі• 19 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я всегда расстраиваюсь наперед, чтобы потом сильно не расстраиваться если не выйдет)
Вы настоящий самурай
Я нє Матрьошка!• 19 сентября 2023
там же так сделаны тесты , чтоб никто не сдал, только через корупцию
Тролю як можу• 19 сентября 2023
Тоже бы расстроилась, если бы экзамен не сдала. Я к концу университета так возненавидела экзамены, что твердо решила, что больше никогда не пойду учиться (курсе на 3-м еще собиралась делать второе высшее). Но, жизнь впоследствии сказала, что я не угадала, и все экзамены у меня еще впереди.
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2023
Не получилось сегодня, получится в следующий раз, это мой жизненный девиз с детства, поэтому нет, тяжело не переживаю неудачи.
Репетиторша• 19 сентября 2023
Переживаю, близко к сердцу принимаю даже маленькие неудачи. Хотя вот сейчас вспоминаю, как огорчалась из- за мелочей, занималась самопоеданием и это кажется очень глупым
Тролю як можу• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Тесты? Да ладно, я сдала с первого раза. Учитывая то, что лекции у нас были дистанционно и учительница вообще не разбиралась ситуации: сказала, что дистанционно это не возможно. Все учила по сайту и комментариям на нем.
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы настоящий самурай
Да)) я так себя ’похоронила’ перед сдачей вождения и напутствием было ’ ну давай лошара, иди позорься’
И на удивление это меня полностью расслабило и я сдала с первой попытки, хотя в меня не верил ни один из моих инструкторов😂
Я нє Матрьошка!• 19 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
не знаю.
я не сдавала.
но многие жалуются
я не сдавала.
но многие жалуются
Новопоштинская• 19 сентября 2023
Тролю як можу• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
не знаю.
я не сдавала.
но многие жалуются
я не сдавала.
но многие жалуются
Да ну, если учить по сайту, они довольно простые. Просто нужно время выделить и разобраться. Там же вопросы все идентичные. Т.е. вы тест можете отрепетировать хоть сто раз.
Я нє Матрьошка!• 19 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
счас не могу писать, устала, ну там вообщем долго обьяснять, там есть вопросы с подковыркой
Тролю як можу• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Но они же внизу инструкторами разбираются.
Ромашка-468e• 20 сентября 2023
Тоже сдала с первого раза,они повторяются,даже зрительно можно запомнить
Ромашка-468e• 20 сентября 2023
А если практический,то знакомая девочка 4 раз планирует ехать сама сдавать,не отчаивайтесь обязательно сдадите