энциклопУдия• 19 сентября 2023

Чоловік танцював в метро

Сьогодні бачила як в київському метро чоловік танцював, очікуючи поїзда. Як думаєте, це пранк? Бачили щось подібне в інсті або тік-тоці?
vecya• 19 сентября 2023
Может ему хорошо было, что странного?

Ну ниче се• 19 сентября 2023
Тю
автор энциклопУдия • 19 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Тю
Та цікаво просто, реакція людей на нього була неоднозначна
Бабульція• 19 сентября 2023
под солями
дамаБезСобачки• 19 сентября 2023
Ні, не бачила.
А танець під музику був, чи він просто так танцював, може п´яний?
Стефанія• 19 сентября 2023
Перший рік як у Києві, так звернула. Було цікаво і особливо реакція інших
автор энциклопУдия • 19 сентября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ні, не бачила.
В навушниках, з рюкзаком. Якби не танці, можна було б подумати що з роботи людина.
Здалось що спеціально привертав увагу

автор энциклопУдия • 19 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
То це пранк?
Стефанія• 19 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
То це пранк?
Хто знає..
GaleTTa• 19 сентября 2023
У меня иногда бывает такое дикое желание потанцевать вот просто посреди улицы особенно когда играет музыка любимая, такой себе эмоциональный всплеск при биполярке😂 блин, жалко что не могу себе позволить из-за комплексов
Морская свинка• 19 сентября 2023
Вылазьте хоть иногда из этих идиотских тиктоков. Жизнь намного интересней и разнообразней. И люди абсолютно разные, а не инстаклоны
Наверняка• 19 сентября 2023
Не вижу в таком ничего особенного. Конечно если он не танцевал так чтобы руками или ногами задевать прохожих
дамаБезСобачки• 19 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Здалось що спеціально привертав увагу
Хм, цікаво🤔
сама себе прекрасная• 19 сентября 2023
Я всегда пританцовываю, когда слушаю музыку в хорошем настроении. Еще и подпевать могу Никогда не видела, чтобы кто-то реагировал ,,неоднозначно,,.
Та никада в жизни• 19 сентября 2023
Бачу постійно диваків в метро, ніхто особливо уваги не звертає
Моторошні троянди• 19 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Здалось що спеціально привертав увагу
красиво танцевал?
автор энциклопУдия • 19 сентября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
красиво танцевал?
Непогано, без комплексів
Усміхайлик• 19 сентября 2023
Я танцую на остановках. Не цыганочку с выходом, но заметно. Германия. Всем плевать ) А так по реакции можно вычислять наших, им явно не плевать ))
Поторописька• 19 сентября 2023
Господи, хоть кому-то в этом дурдомном мире в кои-то веки было хорошо. Так нет же, налетели сразу