Шопингмонстр• Изменено 19 сентября 2023
мошенник, разводят дизайнеров
0681807807 (есть на олх)
Вчера создавала тему, где меня просят подгоняют сделать тз, как один полностью законченный проект ( трудная ёмкая работа), и где пообещали за это заплатить небольшую сумму за тз. Я сделала тз, одну сторону, но надо было подкорректировать. Так он давай меня торопил чтобы я сделала всю работу от начала до конца и сдала им до утра. Деньги не скинули, сегодня вот такой диалог:
Позвонил в 10 утра, спросил : ну что вы там? Сделали?
Я говорю : я не начинала делать, так как не было обещанной оплаты , это работа очень трудная и емкая
-Катя, мы же договаривались что мы будем вам платить раз в неделю ( что блин, он хотел чтобы я ему сделала один проект, потом ещё проект с баннерами, и потом ещё видео креатив, и потом слиться не оплатив)
-Нет, не помню
-Тогда нам с вами не по пути. Вы не серьёзный человек, я желаю вам всего хорошего, давайте сюда на этот номер карту, я сброшу вам 500 грн и мы не будем ничего продолжать ( ещё какая-то лажа, манипуляция, я отключилась). ( очень прозвучало наиграно, и шаблонно)
-Нет, не помню
Шопингмонстр
• 19 сентября 2023
Ответ дляИнтимная
Так він пообіцяв заплатити? Ви карту скинули?
Ні, не стала. Він сказав « давайте я уже вам скину ці 500 грн і попрощаємося»
Шопингмонстр
• 19 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Так в чем проблема? Дайте номер карты, пускай оплатит 500 грн
Фраза « вы на серьёзный человек, вы нам не подходите, давайте я уже скину вам эти 500 грн и мы с вами попрощаемся» то есть оплатить за проект он не смог, а тут чисто попрощаться может
Херсон це Україна• 19 сентября 2023
Детский сад, автор. Тз делается бесплатно, или оплачивают, в случае успешного выполнения. Есть много методов, чтобы не попасть к аферистам.
Самое первое, проверить в инете заказчика.
Помеха справа• 20 сентября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну вы кэп)) лучше о втором и третьем напишите, только без дизайнерских форумов и чёрных списков
Ms. Скромность• 20 сентября 2023
Я 3 рази робила безкоштовно тестові завдання (не легкі, а точно той об´єм, який буде у повсякденній ррботі). Кожен раз мене брали на роботу. Усе норм.
Тільки на теперішній роботі я зробила тестове і мені його оплатили (оплачуване тестове завдання було вказано у вакансіі).
PS. Я ілюстратор
Шопингмонстр
• 20 сентября 2023
Ответ дляБджолина королева
Берите, предоплату.
Ну вот на предоплате, ( задав мне проект на целый день), и потребовав 500 грн, он сразу сказал : тогда нам с вами не по пути, вы не серьёзный человек. Смешно)
Интимная• 20 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Якось дивно ви вчинили. 500 грн не гроші? Нехай би хоч це заплатив
Херсон це Україна• 20 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Второй)) не оплатили тестовое задание, прощайтесь сразу.
Шопингмонстр
• 20 сентября 2023
Ответ дляИнтимная
Я злякалась що ці «мошейніки» ще щось утруть з моєю картою) бо 500 грн наперед після успішного ТЗ за цілий проект годин на 10 , для них виявилось проблема, що я не серйозна людина і нам не по путі, а так просто взяти і прислати 500 грн, вони можуть. Хоча я ще не почала тоді нічого) тільки ТЗ, але воно їм на підійшло, потрібно було ще корекція і задня сторона
Шалена невинність• 20 сентября 2023
Многие комментаторы не видели наверное вчерашнюю тему. Это действительно развод, если договорились изначально, что оплатят, но не оплатили значит и не собирались. И тут 2 варианта: либо мошенники, либо не серьезные люди и смысл с такими работать
Шопингмонстр
• 20 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Да)