Белочкой зови• 20 сентября 2023
Де подивитися декларації держслужбовців? Сьогодні рада схвалила доступ до них
Дякую за відповідь
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Почему?
тому що нема доступу. написано - технічні роботи.)))
Белочкой зови
• 20 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
На сайте НАЗК
Можете ссилкою в мене кинути? Бо не знайду там
Физрукая• 20 сентября 2023
треба було раніше дивитися. вони постійно були в доступі. а в період війни все прикрили.
Белочкой зови
• 20 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Сьогодні повинні відкрити. Мені до війни не треба було
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
бо там нема. і не шукайте.
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
побачимо.
Майор Медуза• 20 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Капец( Та понятно что там зашквар, народ проглотит и это.
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
я вам більше скажу- під час війни держслужбовці не зобов*язані подавати декларації. це прописано в зак-ві.
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляМайор Медуза
і ще .під час війни не зобов*язані подавати декларації
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Многие и не сдавали. Мы 2 года уже не сдавали
++. я теж. від початку війни подавати декрацію не обов*язково. тому я і кажу. що там нічого нема.
Анонимарик• 20 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Так конечно, каждый воспользуется свои правом))
Ранковий базар• 20 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Даже если бы они их подавали, как всегда, не понятно, что люди там хотят такого эдакого увидеть, чего не было до войны.
Анонимарик• 20 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
А я и не вникала. Не требуют - не сдаю
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
естественно
ЖаннаНеАгузарова• 20 сентября 2023
Вангую, для многих будет шоком, видя сколько приросло у власть имущих за время войны. Если сравнивать декларации 2021 года и 2023. Хотя, сейчас им прощают ’забывчивость внести в декларацию майна на 1,3 млн грн’.
Белочкой зови
• 20 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ага, а у нас сотрудник забыл указать про копилку от приват и его за 300 грн тягали все кому не лень месяц
Ранковий базар• 20 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не будет, потому что в войну их никто не плавал. И потом, люди, что же вы наивные то такие? Реально верите, что в декларации наворованное будут вносить? Одесский военком все на тещу оформил. В его декларации изменения были бы минимальны.
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
во время войны подавать декларации необязательно. поэтому их никто не подает. т.к. никто не требует. по закону.
Дарина-Aha• 20 сентября 2023
думаете уже сегодня откроют?)))))))))).И вообще время на подачу деклараций за 2021 и 2022 год до 24.01.2024
Физрукая• 20 сентября 2023
Ответ дляДарина-Aha
так
ЖаннаНеАгузарова• 20 сентября 2023
Пока только результат голосования в Раде есть, теперь еще завизировать главой Верховной Рады и Президентом нужно. И только после этого закон в силу вступит. Несколько дней, имхо.
мимАпроходила• 20 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Я подавала)
Але у мене з майна тільки грошові кошти у сумі 3000$