Девочки нужен срочный ремонт квартиры для себя !! Состояние с нуля . Может есть отзывы компания или частники по ремонтк,чтоб качественно и четко !!
Нужно все от демонтажа ,электрики, сантехники , ламината , и тд.
Может кто знает и может порекомендовать.
Lesnaja_jagoda• 07 октября 2023
Знаю классную фирму, которая в Одессе делает ремонты под ключ, цена и качество на высоте. Напишите мне в личные сообщение или по этому номеру 097-904-906-3 я вас проконсультирую и по ценам и как работают