Отжигающая• 15 февраля 2014
как улучшить состояние волос
волосы были до самой попы, теперь пришлось пострич на середину спины, так как висел мышиный хвостик. чем их восстановить, секутся и выпадают. читала о BRELIL, кому то помогло?
Смячиком• 15 февраля 2014
мне не помог ....я вчера тоже состригла все посеченное..коротковато получилось..теперь отращиваю..Попробуйте масла наносить перед мытьем головы
Отжигающая
• 15 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
витамины, маски, масла для волос
какие именно
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
какие именно
Жожоба, кокосовое, виноградных косточек, репейное, оливковое, льняное, бей
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2014
Витамины вот такие хорошие, именно комплекс для волос
Там же на айхербе можете масла подобрать и маски. Но я предпочитаю маски делать сама с маслами
Безникая• 15 февраля 2014
У меня такая же проблема, от шевелюры осталось 3 волосины. Волосы очень быстро жирнеют и лезут клочьями уже давно.
Нашла хорошее видео на ютюб, там девушка выкладывает видео, в котором на все вопросы относительно волос Врач дерматолог -трихолог, Президент Ассоциации Трихологов Украины, руководитель Центра здоровья волос, я воспользовалась нескоторыми советами, вижу помагает
Например:
Вот здесь эта девушка рассказывает как она остановила облысение:
Что я уже попробовала сделать из советов:
1) купила 3 РАЗНЫХ шампуня, теперь мою поочередно (раньше мыла в основном одним, пока не закончится),
2) начала пить поливитамины (но лучше купить витамины для волос),
3) купила очень классный очищающий шампунь сульсена, он по структуре идет как скраб с мелкими частичками, очень хорошо мылится и вымывает волосы. Помыла им уже 2 раза, вижу результат, структура волос на ощупь улучшилась и стали немного меньше жирнеть,
4)купила к шампуню еще пасту сульсена (пока не пробовала, но трихолог из видео говорит, что это самое первое средство в борьбе с облысением и недорошое:),
5)сегодня хочу купить еще из этой серии ’Масло сульсена для укрепления и роста волос’, пишется в аннотации гарантированный результат с неконтролируемой потерей волос,
6)начала больше расчесывать волосы, раньше наоборот старалась поменьше, т.к. лезли пучками при расчесывании.
Как-то так, а видео посмотрите, у этой девушки еще есть видео с ответами трихолога. Надеюсь кому-то мой пост окажется полезным
Например:
Безникая• 15 февраля 2014
Посмотрела на флаконе как точно шапунь называется, который мне понравился: ’Шампунь-пилинг Сульсена против перхоти’. У меня перхоти нет, но как объясняла трихолог, сульсена помогает не только при перхоти, но и при выпадении.
Отжигающая
• 15 февраля 2014
Ответ дляБезникая
спасибо
kontamination• 15 февраля 2014
автор, принимайте внуть льняное масло - там много полезного и для волос в том числе...у меня былы не оч хорошего качества, через 2 недели приема блестящие, гладкие волосы. Почитайте об этом.
Деловитая• 15 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
какие именно
Витамины для улучшения состояния волос -
Отжигающая
• 15 февраля 2014
Ответ дляokdragan
Автор приходите ко мне - профессиональная косметика по низким ценам
прийду, а то уже шампунь заканчивается
Дайте подуться• 15 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
прийду, а то уже шампунь заканчивается
приходите всегда рада
Автор посмотрите немецкую проф. серию https://www.kidstaff.com.ua/tema-7574092.html сама сейчас пользуюсь комплексом для ослабленных волос.