ШанельКуКу• 20 сентября 2023
Мечта иметь посудомоечную машинку
Но влезет только на 45 см
Скажите пожалуйста сколько посуды в нее влезает за раз Максимум?вся дневная норма?
Не боюся осуду• 20 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Тогда я просто оставляю на следующий раз .
Вообще проблгне вижу.
Одна мойка помылась , разобрала и поставила то что не влезло.
Вообще проблгне вижу.
Так в этом и прикол, что банк оставлять на следующий раз.
Поэтому я за большую.
Проще купить еще одну кастрюлю, если все остальные грязные и ждут заполнения посудомойки
Поэтому я за большую.
Вареничніца• 20 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Поэтому я за большую.
Так вы видите что тут пишут многие что не заполняется 60 см и моют на половинной.
Мне проще 45 см и два раза помыть чем гонять полупустую . Тем более что в будни все равно как раз 45 см и полная раз с день.
Мамин тріль• 20 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Берите с третьей полкой для приборов .
Ещё я выбирала только чтоб было время на полу .
И у меня такая. Полка для приборов и время/программа пишется внизу - удобно.
До этого была посудомоечная с корзиной для приборов - не удобно, т.к. занимает много места.
Мамин тріль• 20 сентября 2023
У нас 4ро в семье. Посудомоечная за день набирается.
Когда готовка, то минимум две машины. Например, большие сковороды влезут только две или две большие кастрюли, ну и плюс мелочи - тарелки, несколько чашек. Приборы всегда влезают.
Но на даче 60 см. - во время готовки тоже две машины, вторая до загружается к вечеру. А вот в будний день она вечером работает недозагруженная обычно.
Тоска в носках• 20 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ого, треба перевірити свої полички але думаю, що холодильник ширший..може якось під кутом влізуть? А на якій програмі миєте їх?
Мию разом з посудом, программа авто. Я роблю це раз на місяць, тому це більш підтримуюча функція чистоти ніж бруд відмивати. В мене холодильник сайд бай сайд, саме холодильне відділення вужче ніж в стандартних, тому влазять в пмм. Витяжка на 90см, але в ній 3 зьомні решітки, теж компактні. Коли була вмтяжка на 60см і одна решітка, ото я мала проблеми її мити)
Фляшунька• 20 сентября 2023
Якщо влазить тільки 45, то це точно краще ніж зовсім без ПММ. У мене 45, сім´я з 3 людей, як правило їмо вдома 3 рази на день, запускаю машинку 1-2 рази на день, в залежності від використання. Теж влазила тільки такого розміру, я пристосувалась, влазить і 5 л каструля і сковорідка 28см, і багато чого, але треба навчитися як все розміщати, щоб і милося нормально. Я дуже задоволена, що вона є.
МастерЮля• 20 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
О, я вижу Вы первая, кто пишет, что моет тёрку в пмм. Какая терка? Покажите, я давно хочу найти ту, которую можно мыть, после испорченной мясорубки не рискую.
Звичайна тертка з нержавійки, не брендова і не з дорогих, я навіть не задумувалася над тим, щоб її не можна було мити. М´ясорубки в мене немає, а ось ножі блендера теж мию, жодних проблем.
НеГолосую• 20 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Я тоже всегда мою терку пмм
Снежнакомка• 20 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Завдяки ж я знаю. В мене 60см, 3 людей, ставлю по 2 рази за день. Але я руками нічого не мию. Попили воду- ставлю митись чашку.
Але я і перу одежу мінімум 1 раз в день. А люди можуть прати 1 раз на тиждень і частіше їм не потрібно.
Кожному ж своє
Вы серьёзно?! Стираете джинсы после одного похода в магазин? Не, ну если ребенок маленький, то конечно. А взрослому зачем стирать каждый день? Да и одежда портится от частых стирок.
Творю чудеса• 20 сентября 2023
У меня влазит почти вся посуда. Когда много готовлю могу два раза в день запустить.
У меня влазила только 45 см т к я живу в хрущевке, кухня 5 метров и на кухне ещё стиралка.
Творю чудеса• 20 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Тільки велику!!!!
Це воно тільки здається, що вистачить. Ну або каструлі будете мити під краном
А если большая не влазит то что? Если не влазит за раз, то можно два раза запустить и ничего руками мыть не нужно.
Мудробаба• 21 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Крім джинс є багато інших речей.
Сумки, рюкзаки, штори, пледи, постіль, полотенця, піжами, домашній одяг, шапки, кепки, шарфи, рукавички, домашні капці, ковдри, подушки, верхній одяг і ще купа всього іншого