Гидроусилитель руля• 20 сентября 2023
Почему чем ты лучше, тем сложнее найти себе пару?
То есть, работаешь над собой, а по факту выбор партнёров становится меньше.
Бараболька• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не качков ищу, но симпатичных, с доходом от 3000€, интересных, до 30 лет.
Якщо ви сама заробляєте 3 тисячі, то у вас є коло спілкування з такими ж людьми. Ким ви працюєте, що виникає така проблема?
Гидроусилитель руля
• 20 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Я удаленно работаю т большинство из моих коллег из других стран
Завжди з рушником• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это куда? Монако?
Нет, один райский остров далеко от дома )
Бараболька• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Тоді тут загалом проблема у соціалізації вашій. Людей, які заробляють більш-менш, їх зараз менше, ніж до війни, але всеодно достатньо, щоб знайти собі пару)
Завжди з рушником• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Такой, не хочу чтобы мужчина меньше меня зарабатывал
Моя подруга с таким подходом в 39 одна.
У меня мужчина на данный момент меньше меня зарабатывает. Это не страшно и не мешает ему меня любить и баловать
Бараболька• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Можливо у вас є подруги, які так само на рівні?
Тантрический кекс• 20 сентября 2023
Чем лучше Вы становитесь (по Вашему мнению), тем больше у Вас запросов к мужчинам
Гарнюнька• 20 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Абсолютно нет. Люди с низкой социальной ответственностью паруются очень легко
Не всегда. И при чем тут низкая социальная ответственность?
Тантрический кекс• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Аа понятно, тролль
Дюагональ• 20 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет, не сложнее.
Либо не там ищете, либо пока не сильно и лучше
А ,,лучше,, ніж хто?
Тантрический кекс• 20 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Моя подруга с таким подходом в 39 одна.
И эта будет одна, сначала цену не могут себе сложить, а потом плачут, что уже всех разобрали и никому не нужна
ДлинноНожка• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Це держ.служба де всі в погонах,там шукайте
БлинчикБезСметанки• 20 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
На держслужбе от 3000 да ладно
ДлинноНожка• 20 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На держслужбе от 3000 да ладно
Зараз вони на преміях,потім ще дають квартири через років 15-20
размахер• 20 сентября 2023
Из жизненных наблюдений не могу определить, как люди сходятся, и с низкой и с высокой самооценкой находят пары, и социально разные ( в пределах разумного) , и совсем убогие, и даже с псих диагнозами имеют обеспеченных, и даже детей мужчинам не рожают. Нет никаких критериев, просто обстоятельства так складываются. И даже без круга общения, то в аэропорту познакомились, то в загсе, то в аварию попали вместе и дальше пошло, как-то так
Не зви чайна• 20 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Поддерживаю, я замужем давно, но знакомятся мужчины при разных обстоятельствах со мной и с серезными намерениями, но не судьба. Уходить из семьи я не планирую.
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас такой же доход ?
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор! Пару найти сложно. И тут дело не в вашей крутизне. Нужно чтобы вы подходили и вам подходило. Для этого вы должны иметь большой выбор, чтобы иметь круг из кого выбирать. Вообще если вы красотка и умная, то найти пару не так уж сложно
Кого-нибудь не сложно, а такого, чтобы обоюдно друг другу подходили, так же сложно, как и другим людям. Вокруг более привлекательных больше лишних людей, которые хотят какой-то выгоды или просто переспать
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Мужчины с 3 тыс зп может хотеть жену, которая сидит дома или работает на простой работе. Если она зарабатывает так же, его вклад будет выглядеть менее значимым на ее фоне
Бараболька• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Може, але зазвичай це люди плюс мінус одного соціального прошарку. Тобто інтелектуально, по цінностям і тд. Чоловіки теж хочуть жінок, які досягають успіху, мають роботу, зайняті і цікаві. Хоча звісно життя таке, буває і виключення
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляБараболька
С одинаковой зп он не будет доминировать, у девушки будет больше запросов, она циничнее и проще сможет уйти к другому при желании. Не всем мужчинам это подойдет. Ценности и интеллект не всегда имеют прямой связи с доходом
Бараболька• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Але ж їм тут 25-30 років, ще виросте хлопець у доходах. Та і їй не обов’язково розповідати про свій дохід)
Але з цим нюансом згодна, чоловік має заробляти більше, щоб почуватись чоловіком.
220В• 20 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я бы перефразировала:’чем загонов у тебя в башке больше,тем сложнее найти пару’. Почему большинство молодежи быстро находят общий язык и сходятся? Потому что в голове меньше всякой ерунды,которая мешает жить. С возрастом приходит опыт и все больше сложнее закрывать на что-то глаза, где-то промолчать, где-то не заметить недостатки какие-то.
Вот Вы написали´’хочу спортивного,миловидного,а чтобы ещё и доход хороший’. Казалось бы, отличное желание, ничего смертельного нет,но можно встретить с доход,хорошего,но,например,далеко не спортсмена,а обычного человека. Может с Вами вместе он бы и стал на путь спорта,но Вы изначально на такого не гляните,потому что Вам важен этот критерий,иначе бы Вы его не написали) не доброту написали,не интеллект, а спортивное тело) да,Вы сейчас посмотрите,что Вам это важно,но тем ни менее Вы изначально обозначили другое)
Якщо у дівчини є і доброта, і інтелект, і спортивне тіло чому вона має обрати хлопця, в якого є щось одне з цих параметрів?
Завжди з рушником• 20 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Дело не в цене, я тоже сильно перебирала.
Дело именно в указанном мною критерии.
Завжди з рушником• 20 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
А ,,лучше,, ніж хто?
Лучше чем хз кто, о ком думает автор?
Я не знаю кого она имеет ввиду, но звезду она явно поймала ))
Будьте так ласкаві• 20 сентября 2023
Ответ для220В
Тому що люблять не за вищеперечислені Вами вище критерії. І якщо зосереджуватися над такими дрібницями як спортивне тіло, то можна прокліпати своє щастя.
Тантрический кекс• 20 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Дело именно в указанном мною критерии.
Ну Вы же сами писали про меньший заработок мужа, так вот дело как раз таки и в цене, потому что не согласна она на беднее чем сама
220В• 20 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну нічого собі дрібниці) тобто дівчина має як мінімум тричі на тиждень пахати в залі, а хлопець може бути просто добрим і претендувати на підтягнуту спортивну красуню?