Патриоточка• 20 сентября 2023

Брезгливым не входить! Общественный туалет

Девочки, я просто в шоке! Работаю в крупном трц Киева, зашла туалет.
Из 15 кабинок, 5 кто-то становился на стульчак в обуви; 4 кабинки с несмытым гэ; в ещё 2 накидано бумаги под самый стульчак, хотя написано, что бумагу в унитаз не кидать.
Ну что ж это такое, как звери из леса выбежали….
Вы тоже так с ногами на пластиковый стульчак ползёте?
автор Патриоточка • 20 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Самое прекрасное, что эти ’орлицы,’ залазящие с ногами, обычно еще и все свои дела делают мимо.
Я сегодня поняла, что да, мимо ((

IQ 80• 20 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня сотрудница была, часто разогревала в микроволновке жареную селедку. Капец. Я тоже люблю селедку, но дома, на работе это просто омерзительный запах.
Я жареную селёдку не ела, но мама рассказывала, что когда жила в общаге во время учёбы, то были ребята, которые каждую неделю жарили селёдку. Запах, говорила, был треш. Хуже, чем от мойвы
Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
То дай Боже, щоб до вас на унітаз не виперлась велика тітонька (яку теж мамка ставила ніжками), а потім він не розлетівся під вашою малою. Якщо вам все одно до тих, хто зайде після вас, то пожалійте хоча б свою дитину.
Именно потому что я ее и жалею, Я так и делаю. Попасть на обосранный унитаз гараздо больше шансов, чем расколоть своим весом унитаз
Єдина Країна• 20 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Для меня она конечно особенная и самая лучшая,но для всего общества она обычная, так же поддается обучению как и все нормальные люди. И если я ее учу убирать за собой, то она это будет делать или вы думаете, что убирать за собой это нужно быть особенным. Вы особенная или нет? ))
Та блін, ви ж їй показали, що можна залазити з ногами, про що можна далі говорити? Якщо раніше можна було залізти, то нащо їй потім стояти на полусогнутих? Ви в 12-13 років і далі вже не будете у кабінку заходити з нею.
Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
До 12 я ее научу делать свои дела на полусогнутых, рост уже будет позволять, а пока позволять не будет, буду заходить с ней в кабинку. И ещё раз повторюсь, я убираю за ней и учу ее этому , не важно как она сходила в туалет на полусогнутых или с ногами залезла, но ща собой нужно убрать. Вот и все
автор Патриоточка • 20 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Зрозумило. Только не зрозумило, чего же так делать нельзя, что будет?
Потому что с ног могут попасть много всяких микробов, а человек сядет потом. Вы бы сели потом после ребёнка своего же?
Єдина Країна• 20 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Це свинство, вибачте.
Єдина Країна• 20 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Ну вона ж «прибирає» після дитини. Мабуть, доместос в сумочці носить.
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Я акцентую не про прибирати за собою, а про залізти на унітаз ногами. У вашої дитини вже є поняття що це Ок , ви їй це вже заклали
Я вважаю що так робити в жодному випадку не можна , ось і все, що я хотіла сказати
Але вам важко прийняти той факт, що можливо ви недобре її навчаєте зараз, тому шо ви впевнені, що ваша дитина ніколи більше цього робити не буде як тільки зможе стояти на ногах над унітазом)

Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Ну во первых, я написала, что убираю за ней, во вторых,я не сажусь на унитаз в общественном место, чего и вам рекомендую и в третьих, страшнее сесть в чью то мочу или говно, чем на следы от ног
Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Це свинство, вибачте.
Что именно? Убирать за собой? Свинство это нас..рать и не убрать за собой
Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
А вы в туалете как за собой убираете? Доместос с собой носите или бросаете все как есть и автор пишет о вас?
Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Уверена, что так делать не будет. И я правда не вижу в чем такая проблема, если ребенок сходит на унитаз с ногами и уберет при этом за собой
Єдина Країна• 20 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Ногами залазить
Єдина Країна• 20 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Я не становлюсь ногами туда, куда теоретически кто то может сесть, понимаете? И ребенка своего так не учу.
Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ногами залазить
Так а в чем именно? Ну залезла, слезла, убрала за собой. Вы после нее зашли и даже ничего не заметили. И в чем такая проблема? Свинство это оставить за собой грязь, а не то что вы подумали
Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Молодцы, я учу так как считаю нужным. Как ваша ребенок в три года ходил в туалет в общественном месте?
Єдина Країна• 20 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
стелила туалетную бумагу или накладку одноразовую стелили. Ногами даже в голову не пришло бі поставить.
Моя мама в 90-х начинала ездить в Польшу, так рассказывала, что там в туалетах возле границы на русском было везде написано ’с ногами не залазить’), и я вообще думала, что это пережиток совка. Оказалось, нет.
Так точно!• 20 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Бумагу на вот тот обосранный ободок? Тем более бумага может сполсти. Ну это такое , каждый сам для себя принимает решение

Вишневий цвіт• 20 сентября 2023
Кто забирается сверху на унитаз, не боятся, что он расколется я всего лишь 50кг и то ( только гипотетически, я не лажу) мне было бы страшно, разве нет?
Єдина Країна• 20 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
ну естественно, лучше ногами взгромоздить ребенка, все равно ведь, что кому то потом надо будет присесть.
Солоденька цукОрка• 19 октября 2023
Автор, туалет платный или бесплатный?
автор Патриоточка • 19 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор, туалет платный или бесплатный?
Бесплатный