Маруська Му• 20 сентября 2023

На чем носят ваши подростки (мальчики) крест?

Покрестили одели на капроновые нитки и носят.Сейчас вроде как уже не маленькие хотят что то другое,но боюсь чтоб не потеряли крестики (золото+ им крестили).Думаю если цепь обычная (не золото) то чтоб замок был надёжный и не снимать в душе.
Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) Ничего
8 (24.24%) Шнурок кожаный с самком
5 (15.15%) Цепка золото/серебро
2 (6.06%) Веревки
0 (0%) Цепка обычная
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Автор, дякую за тему
Носить на вірьовці, але та порвалась - шукаю щось інше
Дайте посилання, а?)))))))))))))))))))
СкиниУскачи!• 20 сентября 2023
В 16 лет подарили золотую цепочку для крестика. Типа уже взрослая и соображающая
Море Щастя• 20 сентября 2023
купили надійний шнурок, який можна ’мочити’ в відділі срібла, з гарним замочком, не закрутка. ланцюжок якось зарано і, дійсно, якщо втратить, дорого((
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
а до 16 що було?
автор Маруська Му • 20 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Шнурок такой по чем брали? Да цепка золотая очень дорого если потеряет или сорвут.А верёвку в 17 носить уже не очень.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
пи.си. я в 36 ношу верєьовку і мені ’очень’)
СкиниУскачи!• 20 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а до 16 що було?
Обычный шнурок, который в церкве продают
Море Щастя• 20 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
колись по 350грн/шт, але купували в Полтаві, меншому змінила влітку +/-500-600грн., десь так
автор Маруська Му • 20 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, дякую за тему
Дайте посилання, а?)))))))))))))))))))
Глянула тут в продавалке вроде есть шёлковые и каучуковые с замочками но главное замок чтоб был хороший есть с серебряными замками,но замок не оторвется с этого каучука вот гадаю?
Море Щастя• 20 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
чорний стильний, наче ’жгутік’, схожі червоні для браслетів на руках носять часто
Алина-1240• 20 сентября 2023
Есть у нее ювелирная кожанная цепочка,и золотая цепочка,их носит,а крестик не хочет,говорит,что не батюшка)
автор Маруська Му • 20 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Капроновый или каучуковый? Долго уже носит?
Море Щастя• 20 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
каучук знімати потрібно в душ, підліток не буде слідкувати
автор Маруська Му • 20 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я видела тут по 250 грн может не очень?
Море Щастя• 20 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
6 років, менший 2 роки носив, і замінила, бо розмір.
в басейн не знімають, все норм
автор Маруська Му • 20 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
А понятно,а что он портится? Спасибо
автор Маруська Му • 20 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
в басейн не знімають, все норм
Т.е. замки крепкие? Можно брать?
Море Щастя• 20 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Т.е. замки крепкие? Можно брать?
це вже до виробника, але мені пощастило, не виламались, не вигнулась застібка, але у дітей не має звички крутити хрестика
є діти які читає і крутить/вертить, то може і не витримав би

стосовно каучува, всі продавці казали, що мочити не можна, а у нас басейн.

розкладка звичайна, де купували, не ТРЦ дорогі
Малая еще та• 20 сентября 2023
Шнурок с золотым замком и у ребенка, и у меня. У меня разве только ещё вставки есть золотые по самому шнурку.
Море Щастя• 20 сентября 2023
колись давно, підсіла на турецькі серіали, то звернула увагу, що у них застібки -це вже прикраса, не просто замок для з´єднання ниток...
чому у нас так не роблять? хз, але дуже гарно, і тоді коли замок перекручується наперед, бо важить, і весь час біля хрестика, і тому треться більше, губиться відповідно...
це так роздуми, чому не запозичити і користуватись в своїх розробках прикрас...
Любимка-анонимка• 20 сентября 2023
Сын пока маленький был, носил на шнурке, в церкви покупала их. Лет с 10 отказался вообще носить крестик.Потом лет в 16 опять захотел надеть , к 17 попросил цепочку под крестик.Сейчас почти 18, носит на цепочке.