Цукрові вишні• 20 сентября 2023
Похудение. Поддержите!
Итак, месяц назад начался путь к сбрасыванию 8 лишних кг. Скажу сразу, я не толстая особо. Вешу около 70кг на рост 173. Мой идеальный и комфортный вес это 60-62, набрала вес из-за стресса, хотя раньше долго его удерживала без диет даже, просто много двигалась. В начале лета худела, но с приличными ограничениями. Отказывалась от сладкого, мучного, могла не ужинать. Вес быстро ушел, но также быстро вернулся обратно(( Ну и были срывы из-за ограничений. Сейчас пошла в спортзал с тренером и он тоже настаивает на исключении сладкого из рациона, а я не могу. Решила пока поступить по-своему - есть все, но уменьшить порции. Или если плотно поела днем (суши, мак, еще что-то прям калорийное), то вечером могу кефира выпить и всё, в принципе, больше и не хочется. Я не взвешиваюсь, но по одежде вижу, что худею. Но проблема в том, что ооооочень медленно… Раньше с ограничениями улетало 4кг за месяц, а сейчас 2-3 и меня это демотивирует немного. Но с другой стороны я понимаю, что после того, как я достигну желаемого веса, я смогу удержать такой рацион и соответственно вес не будет набираться. Кто тоже так худеет? Поддержите, а то хочется пойти соленой рыбы с пивом наесться…
Сіточка• 20 сентября 2023
При занятиях спортом это хорошая скорость похудения, лишний вес у вас не большой. Я худею на 1.7 кг в месяц. Сильно не ограничиваю себя в еде, чтобы не срываться.
Да, я блондинка!• 20 сентября 2023
Це ви правильно худнете. Вага повертатиметься після дієт, якщо не сформувати нові харчові звички. От ви зараз і формуєте комфортні харчові звички, які не приводять до зайвої ваги.
Парасюха• 20 сентября 2023
А чому не їсте рибу без пива? Може я вас не розумію, бо пива не п´ю, а рибу люблю.
Цукрові вишні
• 20 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Я дуже люблю скумбрію, але на ранок після неї набрякаю і загалом почуваюсь недобре)) Але іноді дозволяю собі пару шматочків, бо хочеться
Цукрові вишні
• 20 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
Есть мак да еще и худеть на 2-3 кг за месяц это мечта
Ну не каждый день)) Пару раз в месяц могу бургер взять или меню, опять же при соблюдении калоража