Г@Л@В@ломка• Изменено 20 сентября 2023

Як ви витримуєте розлуку?

Якщо виїхали закордон чи
Якщо чоловіки на війні...
Могла б виїхати, але... думаю, то життя не для сім´ї, мій чоловік військовий і періодично виїзжає туди. Але Довгих розлук не було
Бжоли-бандерівці• 20 сентября 2023
Я бы и не выдержала, выезжать не стала из-за мужа, даже мысли об этом не было - или вместе, или никак. Месяц порознь и то тяжело.
Правда не знаю как выдерживают, очень сочувствую тем кто в такой ситуации, и думаю они намного сильнее меня морально.
МЧСница• 20 сентября 2023
Нормально, але звикала довго. В мене діти за кордом, тож я з ними. Чоловік категорично проти повернення. Але я часто до нього їжджу, ну і відеозвʼязок кожен день.
Котомафия• 20 сентября 2023
Не выезжаю, потому что не выдержу
Котомафия• 20 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Может у них отношения не такие, как у вас. Многие жили с мужем, потому что некуда было идти, потому что не хотят работать, не могут себя обеспечить, многие жили просто из-за привычки
Голубец• 20 сентября 2023
муж в ЗСУ.
тяжело. переживаю за него. совсем одна с двумя котами в Украине.
депресуха накрыла.
ему не навешиваю свои проблемы, не хочу его нервировать. короче, тяжело мне
Бжоли-бандерівці• 20 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Таких несомненно много, но есть и те кто ради ребенка оставил действительно любимого мужа, и выехал. Это моя подруга, надо сказать, они с мужем знакомы едва ли не с детства, сначала дружили, а к 30 годам всё-таки поженились. То есть, привязанность нереальная, точно что две половинки. И вот она уже второй год в Германии, даже по лицу видно, что она переживает - будто у нее там год за пять, буквально постарела, так жаль ее, хоть она и стала ко мне иногда какую-то агрессию проявлять в общении, но я не обижаюсь.
Кайдашева дочка• 20 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так возвращалась бы.Раз такая любовь.
ЭмчЭндЭм• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Так возвращалась бы.Раз такая любовь.
Из Германии не возвращаются, не выдумывайте)
tushka123• 20 сентября 2023
Ответ дляГолубец
муж в ЗСУ.
депресуха накрыла.
Держитесь и не отчаивайтесь! Верим в лучшее и пусть вернётся живым и здоровым! Обнимаю Вас!
графиняВишенка• 20 сентября 2023
Очень тяжело. Муж военный,конца и края не видео...Наши отношения портятся,и я понимаю,что это не семья,а фигня. До войны была отличная семья,планы,достижения совместные....
Бжоли-бандерівці• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Так возвращалась бы.Раз такая любовь.
Она не хочет везти ребенка в Харьков, и наверное ее можно понять. У него и так проблемы есть врождённые по части нервной системы, и буквально пары дней под обстрелами хватило, чтобы все это сильно усугубилось.
Всем вместе переехать в спокойный регион, наверное было бы лучшее решение, но тут материальные моменты, муж привязан к Харькову по работе крайне крепко.
Вумна вутка• 20 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну вот чего сидит там...можно строить жизнь на Западной или в Центральной Украине...ну если тяжело?
T_Sp• 20 сентября 2023
Чоловік військовий, не бачились перші 5 міс, коли взагалі безвилазно на лінії вогню був, тут в мене вибору й не було - відео, фото, дзвінки. Зараз має виїзди, в проміжках дома живе, я поруч, нікуди від нього не збираюсь. Звикнути ні до розлуки, ні до страху за нього, звісно ж неможливо, лише навчитись повністю дбати про себе (але це я вміла завжди). Стосунки за час війни стали ніжніші й бережніші один до одного, ціную його і люблю.
автор Г@Л@В@ломка • 20 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Тримайтеся він теж змінюється, там тяжко. Але ваші відносини то потужний ресурс для вас 2х.