Стріляний птах• 20 сентября 2023

Долго ли ваш муж к вам подкатывал?

Губка Боб• 20 сентября 2023
Як виявилось 3 роки))
БезникаЯ• 20 сентября 2023
Я до нього теж підкатувала, якшо шо) У нас це взаємно було)
Мовчу, але хочу• 20 сентября 2023
пів року, я його відшивала
Перша скрипка• 20 сентября 2023
Почти год
Пугачиха• 20 сентября 2023
Неделю
Наверняка• 20 сентября 2023
долго. я не понимала что происходит))))
автор Стріляний птах • 20 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Як виявилось 3 роки))
А че так?))
автор Стріляний птах • 20 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
пів року, я його відшивала
🤣🤣какой настырный
Мовчу, але хочу• 20 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
🤣🤣какой настырный
Так тим і взяв
Губка Боб• 20 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
А че так?))
Ми дружили. Він все чекав коли я нпгуляюсь. Ну це я взнала після весілля))
Фиктивная• 20 сентября 2023
Не знаю, 0 минут может 30 секунд 😂 через месяц разговоры про свадьбу, через полгода предложение
Дайте вподобайок• 20 сентября 2023
0 секунд. Я сама підкатила
автор Стріляний птах • 20 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
0 секунд. Я сама підкатила
Расскажите
dulenok• 20 сентября 2023
у меня не настолько хорошая память, чтоб это помнить
Дайте вподобайок• 20 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Расскажите
Та трохи випила 🤣 і тут бачу сидить на зупинці звер немісцевий. От одразу видно, що мене чекає)))
Це було ще за часів коли не зазорно було знайомитись та взагалі сидіти на зупинці)) 25років тому
Свезло так свезло• 20 сентября 2023
Я сама к нему подкатила, он был в шоке и не понимал, чего я от него назойливая такая хочу, а через год сделал мне предложение.
Женаты уже 16 лет, обожаем друг друга.
Оце фіфа• 20 сентября 2023
Я его сама в оборот взяла. С первого взгляда поняла, что это именно то, что мне нужно. После второго свидания уже жили вместе, через пару месяцев была свадьба. Вместе 20 лет.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
пів року, я його відшивала
Так само
Оце фіфа• 20 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Стесняются спросить: а то шо не местный было как понятно? По цвету кожи? Мулат? Негр? Азиат?
Одні думки• 20 сентября 2023
Ми не зустрічалися, ходила до нього серіал район Мелроуз дивитися, бо жила в гуртожитку, телика не мала. Одного разу під час серіалу переспали, і почали зустрічатися. Рівно через рік розписалися, разом 25 років.
Эта_Шикарна)• 20 сентября 2023
Сразу согласилась на свидание.
Комиссия50%• 20 сентября 2023
31 год)))
Кудрі кручу сама• 20 сентября 2023
Недолго как по мне. 2 мксяца. Встречались. Потом помолвка и роспись
Меня много• 20 сентября 2023
Не могу сказать что подкатывал, он больше от меня активности ждал. Если бы я ждала то не дождалась бы, а так прикинула что подходит мне и работала над отношениями. Он тюлень у меня. Не знаю когда бы предложил замуж если бы я не настаивала в этом направлении , наверно бы никогда.
МояХатаЗкраю• 20 сентября 2023
Нисколько. Я сама его добивалась.