Стріляний птах• 20 сентября 2023
Долго ли ваш муж к вам подкатывал?
Стріляний птах
• 20 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
пів року, я його відшивала
🤣🤣какой настырный
Губка Боб• 20 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
А че так?))
Ми дружили. Він все чекав коли я нпгуляюсь. Ну це я взнала після весілля))
Фиктивная• 20 сентября 2023
Не знаю, 0 минут может 30 секунд 😂 через месяц разговоры про свадьбу, через полгода предложение
Стріляний птах
• 20 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
0 секунд. Я сама підкатила
Расскажите
Дайте вподобайок• 20 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Расскажите
Та трохи випила 🤣 і тут бачу сидить на зупинці звер немісцевий. От одразу видно, що мене чекає)))
Це було ще за часів коли не зазорно було знайомитись та взагалі сидіти на зупинці)) 25років тому
Свезло так свезло• 20 сентября 2023
Я сама к нему подкатила, он был в шоке и не понимал, чего я от него назойливая такая хочу, а через год сделал мне предложение.
Женаты уже 16 лет, обожаем друг друга.
Оце фіфа• 20 сентября 2023
Я его сама в оборот взяла. С первого взгляда поняла, что это именно то, что мне нужно. После второго свидания уже жили вместе, через пару месяцев была свадьба. Вместе 20 лет.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
пів року, я його відшивала
Так само
Оце фіфа• 20 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Стесняются спросить: а то шо не местный было как понятно? По цвету кожи? Мулат? Негр? Азиат?
Одні думки• 20 сентября 2023
Ми не зустрічалися, ходила до нього серіал район Мелроуз дивитися, бо жила в гуртожитку, телика не мала. Одного разу під час серіалу переспали, і почали зустрічатися. Рівно через рік розписалися, разом 25 років.
Кудрі кручу сама• 20 сентября 2023
Недолго как по мне. 2 мксяца. Встречались. Потом помолвка и роспись
Меня много• 20 сентября 2023
Не могу сказать что подкатывал, он больше от меня активности ждал. Если бы я ждала то не дождалась бы, а так прикинула что подходит мне и работала над отношениями. Он тюлень у меня. Не знаю когда бы предложил замуж если бы я не настаивала в этом направлении , наверно бы никогда.