Мама фіфті цента• 20 сентября 2023

Що принести на шкільний ярмарок, якщо я не випікаю ?

Ви в такому випадку несете магазинні солодощі? Цікаво, що саме несете та в якій кількості ?
Ананомчикус• 20 сентября 2023
У нас ещё всякий хэнд-мэйд приносили. Я купила подушечки для иголок, до сих пор пользуюсь. Я делала обруч с маками из атласных лент

Однозначно• 20 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Нам сказали в цьому році і кошти нести, щоб дитина щось купила у інших і свої вироби )
Я піцу несу.
Швидкоруч• 20 сентября 2023
Магазинне, або нічого
Вишнёвая Леди• 20 сентября 2023
Желе и желейные конфеты делали, ну и пряники в виде зверушек и украшали потом. Паковали все в пакетики и завязывали ленточкой, красиво было)
daryl• 20 сентября 2023
Знала, что все принесут сладкое и опережая золотуху, сделала салат, типа Цезаря. Без ложной скромности, мои стаканчики разлетелись на Ярмарке за 5 минут)
Нафаня Маня• 20 сентября 2023
А як зробити багатошарове желе в стананчиках?
Стакани звичайні, прозорі? А як наливати?
ПочтальЁнша• 20 сентября 2023
я в прошлом году делала кейк-попсы (в старину по этому рецепту делали пирожное-картошку, только без палочки). Были хитярой))
Пенек Возмездия• 20 сентября 2023
Я первый раз пекла, но продавалось это плохо, потому что у всех все было печеное, слишком много. В следующий раз мы придумали продавать кексы в комплекте с напитком - сразу дело пошло. На следующий раз продавали только напики:) Стояла очередь, потому что все нахватали выпечки, а запивать - только вода в кулере. И наши соки и компот.
Потом стали делать желе в одноразовых пластиковых стаканчиках - пошло на ура, тут главно не забыть ложки:) Потом делали многослойное разноцветное желе, потом с вяленой вишней в среднем слое... в общем, зависит от времени и желания поизвращаться.
Колишня муза• 20 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Ось і я схиляюсь до такого варіанту
Делала безешки или колбаску из печенья,на ура))

Херсон це Україна• 20 сентября 2023
да, я покупала в АТБ готовое
Аноним с кешбеком• 20 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Желе делайте, идет на ура
ПочтальЁнша• 20 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
кстати, напитки - это тема на ярмарках. На нашем был один стол с компотом - они могли квартиру купить на вырученые деньги)) Мы тоже запомнили идею на следующий год
ОдинРазНадетое• 20 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вафельний торт. Саме краще продається
Ксерокопия ночи• 20 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Скільки ідей, вже буде що принести та й не складно буде зробити.
Дякую за пораду
если желе - то можно чуток заморочиться: я смешивала сметану и молоко+ ванилин+сахар+желатин. В стаканчики порционно разлить и в каждый насыпать ягод, я брала вишню и смородину. Перемешать и в холодильник.
Получается ярко и вкусно.
Ксерокопия ночи• 20 сентября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Блііін, у мене останнього разу навіть желе не вийшло Не застигло Моя доля - купувати фабрічне печиво
нагреть незастывшее желе и добавить еще желатина. И все получится.
Телепузик• 20 сентября 2023
Лимонад домашній - спрайт, мята, трошки льоду і лимон. Можна замість спрайту сироп якийсь і газировку.
Якщо є великий термос, то несквік чи какао, якщо прохолодно.
Нарізані фрукти в стаканчиках - пару виноградин, трошки мандаринки, трошки яблука.
Або овочеве щось, бебі-морква, чері, кубик сиру.
Коротше, без випічки.
Ксерокопия ночи• 20 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
слой 1 см налили и в холодильник, застыл - наливаете другой цвет выс. 1 см, снова в холодильник, застыл и снова новый слой.
И да, каждый следующий слой желе надо немного подогревать.
Ну я так заморачивалась пару раз))
ЛЮБА• 20 сентября 2023
Сделайте пирожные картошка, из печенья , сгущенки , какао и кокосовой стружки, каждую в отдельную упаковку .
сою не люблю• 20 сентября 2023
Залити желе в стаканчики. Вафлі перемазати. Маршмелоу на палички - як шашлики.

TaFo• 20 сентября 2023
желе. бутерброды. бутики всегда раскупают первыми
Стрекозей• 20 сентября 2023
По количеству - десяток. Но я сама пекла бисквиты на палочках. Кстати, на нашей ярмарке на ура улетали газированные напитки(типа живчика) в стаканах. Можно даже наценку делать нехилую))
Стрекозей• 20 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Бутерброди: чорний хліб, сало в спеціях, помідор.
Сало неизвестно чьего приготовления? Можно?
Нам говорили, все только после термической обработки(или фабричное) и не скоропортящееся.
Бабульція• 20 сентября 2023
Я привезла яблок с дачи, помыла, на хвостики завязала ленточки и сложила в корзину. Усе)
Відкушу все що стирчить• 20 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Купите орешков со сгущенкой
Это всегда продается
Кукусик• 20 сентября 2023
Как же меня бесят ярмарки. Лучше бы просто деньги сдала.
Магазинное печенье, выпечка с Новуса или Сильпо плохо идет. Тубочки, орешки покупают, все остальное просто валяется. Приходится что-то печь (((
Млинці зі смайликом• 20 сентября 2023
Був шкільний ярмарок на підтримку ЗСУ, то приносили багато виробів ручної роботи, квіти в горщиках, картини. І випічку, звісно теж. Багато випічки не продалось, а патріотичні стрічки, браслети з бісеру та інші вироби розкуповувались краще. Я в´язала брелоки. ’Улетіли’ першими.
Ванна Тазиковна• 20 сентября 2023
Компот и стаканчики. Очередь желающих, наевшихся сладкого 😉
Ванна Тазиковна• 20 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Гениально!
Просто болталка• 20 сентября 2023
Я передавала:

- фиалки цветущие,
- вязанные варежки (связала, чтоб нервы успокоить),
- брелки-сердечки из аква-мозаики (сделали с малой).

На ярмарке тоже были вязанные вещи (н.п. полоски на голову, какие носят вместо шапки) и другие поделки (сердечки, вязанные крючком из пушистых ниток). Картины были.

Еще желе кто-то сделал в стаканчиках.
Скорая помощь• 20 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
А какие притензии к салу? А кто готовит те все настольные сладости? А упаковывал кто? А чистыми ли руками все делали? А из чего готовили? ...