Апрель Ивановна• 20 сентября 2023

Как пережить измену? Не хочу жить

Лежу как труп..всё чёрное. Хочу умереть прямо здесь и сейчас...держат только дети...пока договорились жить с детьми в одном доме как бывшие супруги а потом разъедаемся..он не страдает и даже не извинился..оказывается изменил почти сразу после свадьбы
Не хочу жить..помогите...
Агафина• 20 сентября 2023
т е он изменил енное количество лет назад?
автор Апрель Ивановна • 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
Впервые, потом ещё..узнала сейчас только
Мама Чели• 20 сентября 2023
Тю так это давняя история..че страдать то
Вподобайден• 20 сентября 2023
Не понятно - и так все эти годы и изменял? Или вы только сейчас узнали, что много лет назад он изменил?
Коплю на груди• 20 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
)))) давно значить не було?
Паратруперсупер• 20 сентября 2023
Ответ дляАгафина
Ага. Если есть уже несколько детей.
Мама Чели• 20 сентября 2023
Автор че страдаете, че он стерся ? Прекращайте ,живёте дальше
Ответ дляВподобайден
Признался что изменил сколько раз я не знаю, какая разница уже
Разгуляшка• 20 сентября 2023
Мало ли что вы не хотите? Ваши дети тоже никому не нужны потом будут, если для вас штаны главнее жизни.
Коплю на груди• 20 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Ого логіка, тобто йому і далі можна гуляти?
Марипосса285747• 20 сентября 2023
Нашли из за кого страдать. Под зад ногой и начинайте новую жизнь
Ответ дляМама Чели
Я не могу поверить что это произошло со мной..я доверяла и любила..Господи за что мне это всё(
Мама Чели• 20 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ну пусть разводится значит.
Marmu• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А він з якою метою зізнався? Сказав, що знайшов іншу чи так просто?
Ответ дляMarmu
Я спрашивала, были подозрения - раскололся
Вподобайден• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, в общем-то разница есть. Если сто лет назад и давно дело прошлое, а вы так убиваетесь - можно было бы попробовать простить и начать все сначала. Если и сейчас изменяет, и все эти годы - то не стоит он того, чтобы так убиваться.
Marmu• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
а він що тепер пропонує, як жити?
Коплю на груди• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор,пройде час і все буде гаразд, але жити з людиною яка приносить стреси і страждання не варто. У вас одне життя, одна молодість, одне здоровья.
Цінуйте себе і не живіть з тим хто вам сере на голову
Ответ дляMarmu
а він що тепер пропонує, як жити?
Не извиняется даже. Не страдает. Я намекала что готова простить а он только меня обвинять начал и сказал что это Я развалила семью..я просто не знаю что делать
А вот недавно• 20 сентября 2023
Пострадайте недельку. Потом нафиг с пляжа. Не экологично это, он изменил, а вы мытарствуете.
Самохвалова• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
В смысле вы развалили, чем? Его похождениями?
Ответ дляА вот недавно
Обычно так и происходит. Изменщики не задумываются какую боль они приносят
Marmu• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
ну поки не робіть різких рухів, зараз всі на нервах, можуть наговорити. Почекайте з пару днів-тижнів
Коплю на груди• 20 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Вибачити можна того хто щось робить щоб його вибачили, зі слів автора він нічого не зробив
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
такая наивность позволительна в 17-19 лет.
kokos_ka• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я тоже не верила когда-то что это со мной произойдет,тоже сидела на полу и выла на луну и мечтала чтобы перестало болеть и я больше ничего не чувствовала.Клепала здесь тему в 2 ночи,спасибо девчонкам которые пришли и поддержали ,много писало девочек и у каждой своя история в которой общий знаменатель-измена.
Автор,если давно было,то стоит поговорить ,если хочет уходить-отпустите и время все поставит на свои места.
А вот недавно• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Значит вы не важны были. Смиритесь. Не копайтесь в себе.
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
доспрашивались...
зачем? чтобы что?
Почемучка• 20 сентября 2023
Вам больно. Поплачьте. Если хотите-разводитесь. Но не видеть света-это лишнее. Вы о детях подумайте.
Коплю на груди• 20 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
доспрашивались...
зачем? чтобы что?
Щоб жити не в постійному стресі через підозри, напевно