Апрель Ивановна• 20 сентября 2023

Как пережить измену? Не хочу жить

Лежу как труп..всё чёрное. Хочу умереть прямо здесь и сейчас...держат только дети...пока договорились жить с детьми в одном доме как бывшие супруги а потом разъедаемся..он не страдает и даже не извинился..оказывается изменил почти сразу после свадьбы
Не хочу жить..помогите...
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Щоб жити не в постійному стресі через підозри, напевно
ну вот узнала.теперь легче?
Коплю на груди• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не извиняется даже. Не страдает. Я намекала что готова простить а он только меня обвинять начал и сказал что это Я развалила семью..я просто не знаю что делать
Натякали) ви що без нього нуль без палочки?
З родзинкою• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не могу поверить что это произошло со мной..я доверяла и любила..Господи за что мне это всё(
За то, что любили его больше , чем себя
З родзинкою• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы ещё и унижались (
Коплю на груди• 20 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
ну вот узнала.теперь легче?
Звісно боляче, але вона тепер може прийняти рішення як далі з цим жити
Автор можу заспойлерити, життя після розлучення з тим хто вас не цінує грає яскравими фарбами.
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
будучи замужем и имея нескольких детей у вас должен быть план А ,В и С.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 сентября 2023
че ж вы прежде не изучили это полигамное существо?
Ленивица-красавица• 20 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Мало ли что вы не хотите? Ваши дети тоже никому не нужны потом будут, если для вас штаны главнее жизни.
А зараз нужны йому діти? Мені так ці фразочки подобаються
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
таке рішення можно принять и не унижаясь до такой степени,как автор.
Коплю на груди• 20 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Можна. Але ж ви бачите якого характеру автор.
Я теж страждала, а зараз думаю яка я була тупа
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
совершенно верно.
если кажется,то оно не кажется.
И.О. человека• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Признался что изменил сколько раз я не знаю, какая разница уже
Странный такой. А зачем признавался?
Karina_sher• 20 сентября 2023
А Вы действительно хотите избавится от всего этого дерьма и готовы действовать...?
Или так... Страдания, типа пережить нужно, потом психотерапевту денег отвплить за пустые разговоры.
Жена брата Админа• 20 сентября 2023
Может он один раз изменил, когда после свадьбы и Вы об этом давно знаете, да и жили после этого как-то, родили детей.
А за второй раз, только согласился, чтобы Вы ему не морочили голову, но на самом деле не изменял🤷🏻‍♀️
Разгуляшка• 20 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Причем тут он, Ему может и не нужны, но если автор собралась умирать без него, то и ей дети не нужны. А кому они тогда нужны? Мне, как налогоплательщику? За мои же налоги, их потом будут содержать в интернате, поэтому пусть автор сначала детей вырастит, а потом делает со своей жизнью что хочет
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2023
Автор, вы понимаете, что он вас не любит...если даже не страдает и решил признаться. Чувства прошли у него. Пока скрывал, может любил...как то дорожил, берег ваши нервы. А сейчас вы поняли, что не любит. Больно, но так бывает. Вам надо подумать, как жить, где брать финансы. Надеюсь у вас есть свое жилье и деньги. Все будет хорошо
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
в теме об измене сожителя советовали требовать,чтобы переписал авто и квартиру,как залог его верности.
как вам такой вариант?
Я натуралка• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
он даже не извинилась, а вы успели намекнуть, что готовы простить.
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Странный такой. А зачем признавался?
автор спросила с пристрастием,а он и ответил.
хочешь правду?на!
не дорожит семьей.все ясно.
Хитрушка-чекушка• 20 сентября 2023
А страдать то чего? Человек вас не любит, раз пошел на измену, странно за таким говном слезы лить. Если выгодно оставайтесь, нет - шлите лесом
сказочное_Бали• 20 сентября 2023
Не читала комментарии..
Я была в вашей ситуации..
Первое, что нужно сделать, это разъехаться с мужем. Пока вы в одном доме, Вы не успокоитесь. Вам нужно его не видеть, поверьте, будет намного легче, а со временем и вовсе всё пройдёт.
И.О. человека• 20 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
хочешь правду?на!
не дорожит семьей.все ясно.
И зачем ей оно было надо, если она не знает, что с этой правдой делать и как эту правду пережить
Біток чи ефір?• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я спрашивала, были подозрения - раскололся
Ну видите, подозрения были все таки, но закрывали глаза. Зачем докапывались до правды, с которой теперь не знаете что делать?
пицунда• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
девочки у меня брат на год меня старше...идем мы с ним на шопинг покупаем какую то фигню. он тут же берет у продавщицы телефон и договаривается на вечер встретиться за 20 евро...я на него наезжаю саша. как так жена .дети. внуки... а он в ответ при чем тут жена. жена это семья это святое. а это так на один раз...занавес
Муркамурковна• 20 сентября 2023
Боже, ви шо? Дурна? Із-за всунув висунув вмирати, в гробу валятись шо б тебе жерли черв´яка і опариші
Тьфу, ну їх нафіг, живіть собі своє життя, тих мужиків як швецкий стол в ультра ол
Allein74999• 20 сентября 2023
Ну че страдать? Он не кается и вины не чувствует. Заставьте его страдать в режиме сарказма. Спросите, че реально изменял? И тебе, с твоими способностями еще кто-то давал? Я думала, я героиня столько лет живу и мучаюсь без просвета и намека на норм секс, а есть оказывается еще неприхотливые бабы. Это ж как нада отчаяться, чтоб тебе дать и тд.,,
Біток чи ефір?• 20 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Мне нравится ваш подход) К жизни и таким вещам надо относиться проще.
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
согласна.
узнала правду.не понимаю зачем?
если развестись,то можно и без этого всего цирка.
но нет,это не тот вариант,а вот намекать,что простит -так это вообще за гранью.
остаться с бабником это всё равно что позволить ему изменять сколько тот захочет.
ОбережнаЯ• 20 сентября 2023
Ви хочете вмерти тому що він неідеальний?
Инстагра_мерша• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Воот дебил...че не молчал докоеца?