Апрель Ивановна• 20 сентября 2023

Как пережить измену? Не хочу жить

Лежу как труп..всё чёрное. Хочу умереть прямо здесь и сейчас...держат только дети...пока договорились жить с детьми в одном доме как бывшие супруги а потом разъедаемся..он не страдает и даже не извинился..оказывается изменил почти сразу после свадьбы
Не хочу жить..помогите...
Юпитерная• 20 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не извиняется даже. Не страдает. Я намекала что готова простить а он только меня обвинять начал и сказал что это Я развалила семью..я просто не знаю что делать
А что делать.Жить в доме,пусть обеспечивает детей,помогает нянчить.А Вы чуть поплачьте,так легче.Потом на работу устроитесь,с друзьями встретитесь,может встретите достойного мужчину.Сейчас так делайте,чтобы удобно было вам!
Тану на сонці• 20 сентября 2023
Автор, швиденько відділіться від нього, хоч в іншу кімнату. А краще виселити його кудись (скажіть, тимчасово). Поки він поруч, ви не зможете думати і будете втрачати самоповагу (і його повагу), бо виглядає так, ніби ви змирились з цим. Вам потрібен простір для того, щоб пережити крах своєї картини світу. Вирішити, куди рухатись далі. Потрібно вийти з зони конфлікту, стане на краплю легше.
Йому , доречі, також не завадить подумати наодинці.
Щас ухожу• 21 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я спрашивала, были подозрения - раскололся
во дурак, даже наврать не соображает