сама себе прекрасная• 20 сентября 2023

Яка сумка більше подобається?

Питання в тому, що одна з них коштує в три рази дорожче, чи видно різницю в ціні зовні?
Love_Love_Love_• 20 сентября 2023
Чорна дорожче це очевидно
Галябалована• 20 сентября 2023
из_под_тишка• 20 сентября 2023
Из сафьяно видно что дороже, но сумки на любителя
автор сама себе прекрасная • 20 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Сафьяно немає на фото, обидві зерниста шкіра, мабуть через якість фото так здається
из_под_тишка• 20 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Покажите черную в хорошем качестве, на вашем фото типичная обработка кожи сафьяно
euhunter• 20 сентября 2023
Фото 2 сложно рассмотреть. Но я бы выбирала 2 (идеально без лого, не люблю). Более жесткое дно, лучше форма. Более современная и удобная ручка. А дальше нужно смотреть детали.
Не против• 20 сентября 2023
2.
Не против• 20 сентября 2023
Coach
Галябалована• 20 сентября 2023
так какая дороже?
Ответ дляиз_под_тишка
То якість фото, бо дуже збільшене. Шкіра зерниста, хоча в сафьяно було б краще
Ответ дляНе против
Coach
Ні, не вгадали
Мания-Величия• 20 сентября 2023
Вторая выглядит лучше
Не против• 20 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ні, не вгадали
Вже побачила)) Нічого, все одно гарна))
Ответ дляeuhunter
А яку б з цих радили обрати?
Кошка Мурка• 20 сентября 2023
Автор, на каком сайте кочинелли смотрите? Там скидки?
Шальная коклетка• 20 сентября 2023
Ни одна из этих
Заюшка_хозяюшка• 20 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я періодично моніторю bestsecret, Lesac outlet. Ще бувають на zalando, privalia
euhunter• 20 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А яку б з цих радили обрати?
Я бы внимательно посмотрела на 2. И в светлом цвете Но это слиль бохо со своими приколами, и она странненькая раскладушка ;) посмотрите, как эту модель носят.
Поэтому на плечо базовая универсальная 3.
Унция яда• 20 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А яку б з цих радили обрати?
3 - из разряда базовой и актуальной не один сезон. Вторая - более концептуальная, и если она сама по себе большая - то может смотреться теткинской авоськой, а вот если размера А5 - то это уже заявочка на стиль, главное умело вписать. Первая - явно мимо.
Каркуша Клара• 20 сентября 2023
Первая-серая, более универсальная. К тому же-без надписей, цепочек и прочих элементов-шобы дорого смотрелось.
При этом , если она из натуральной кожи, то прослужит долго и будет смотреться даже интереснее, когда немного послужит.
Это-отличный базовый вариант-пол батона, папка с доками, сменная обувь.
Бесконечность-не предел• 20 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Тоді однозначно друга набагато краща. Хоча б тим, що вона структурована, це ’збирає’ образ
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, ручка правда класна
Ответ длясама себе прекрасная
А яку б з цих радили обрати?
Третю. Перші дві б і за третину ціни не взяла
Ответ дляeuhunter
Дякую за відповідь. Ось друга мені і подобається найбільше, тягне мене на такі трохи специфічні речі, але не трапилася ще в потрібному розмірі. Тож поки зупинюсь на 3, а надалі може й 2 в іншому кольорі придбаю
Ответ дляУнция яда
Так, дякую, погоджуюсь з вами