Козачка• 20 сентября 2023
Беременность.Киев. Оболонь
Переехали в Киев в прошлом году из Харькова. Сегодня узнала, что беременна. Беременность первая.
До сих пор не подписывала декларацию с семейным врачём и никого тут не знаю. Может, посоветуйте хорошего врача и больницу/клинику
Где-то читала, что в некоторых частных клиниках есть вариант ведения беременности за счёт НСЗУ, посколько я ВПО, но не знаю точно. Планирую завтра узнать этот вопрос на горячей линии
Кумася• 20 сентября 2023
В ЖК при 4 роддоме на Оболони есть хорошие гинекологи для постановки на учет (Корж, Ворчак), но рожать там не советую.
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2023
А який у Вас термін?)
Я стою на обліку в 6 пологовому
Місяць тому переїхали на Оболонь
Є ще 2 пологовий
Моя знайома там народжувала
Їй сподобався пологовий
Я стою на обліку в 6 пологовому
Місяць тому переїхали на Оболонь
Є ще 2 пологовий
Моя знайома там народжувала
Їй сподобався пологовий
Козачка
• 20 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А який у Вас термін?)
Я стою на обліку в 6 пологовому
Місяць тому переїхали на Оболонь
Є ще 2 пологовий
Моя знайома там народжувала
Їй сподобався пологовий
Я стою на обліку в 6 пологовому
Місяць тому переїхали на Оболонь
Є ще 2 пологовий
Моя знайома там народжувала
Їй сподобався пологовий
6 недель всего
Кудрі кручу сама• 20 сентября 2023
Плюсую за второй роддом,вела беременность в другом месте(в гос поликлинике),рожала во втором,все понравилось),скрининг и УЗИ рекомендую Геном. Из частных знаю есть Дидилия,многие хвалят,берут мало беременных,бесплатно при определенных условиях (кого именно ее знаю).