В рот не ложи• 20 сентября 2023
Ваші історії кохання
Розкажіть як ви познайомились з майбутнім чоловіком? Як почались ваши відносини? Як ви зрозуміли, що це саме та людина?
УжеВотДа• 20 сентября 2023
Наши родители дружили. В раннем детстве он переехал в другую страну. До этого каждый день были вместе, в гостях, мамы вместе гуляли на площадке, бабушки дружили, потому что всю жизнь были соседями.Потом приезжал - виделись. Потом появились соцсети, общались всегда. Звал много лет к себе. Когда я решилась ехать - началась война. Приехала уже с концами к нему. Поженились. Когда я зашла в дом к его маме, она обоняла меня и сказала, что очень рада мне здесь. Кстати, его мама ездила забирать меня из роддома с моим папой.
Разгуляшка• 20 сентября 2023
Познайомилися в інституті. Він довго мене добивався. Вийшла за нього заміж, тому що з усіх небагатьох моїх приятелей, він був єдиним, з ким можна було будувати сім´ю.
Якщо би був вибір, ніколи би не вийшла. В мене кріпкий, але дуже нещасливий шлюб. Але це історія некохання.
Интимная• 20 сентября 2023
Познакомились на работе, лет 5 не обращали друг на друга внимания. Периодически общались. Потом была какая-то гулянка, после нее начали встречаться, вместе жить, потом поженились. Не думала тот самый человек или нет, просто нравилось быть рядом.
Просто Фіфа• 20 сентября 2023
В тиндере. Когда увидела его старые фотки поняла , что это его я видела во сне больше 20ти лет назад ))). А он с Евро 2012 мечтал о жене с Киева.