КрестьянинДиор• 20 сентября 2023

Ева кешбек обман

Как мне добиться справедливости
Купила товар с кешбеком, в магазине на каждом было позначка.
А кешбек начислили меньше
В магазине позвала продавца, при мне она убрала значок, и ничего не знает.
Я позвонила на горячую линию Ева, сказали ждать, но чувствую меня пошлют, как добиться правды, это они так специально делают со знаком -80% кешбек?
Я всё зафоткала ,как добиться?
Прикуси Язика• 20 сентября 2023
Забить болт! Продавец тут причем?

как тебе такое илон маск• 20 сентября 2023
Там виключення для сантехніки труб і посуду
автор КрестьянинДиор • 20 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Забить болт! Продавец тут причем?
Тот кто главный вышел, но я не виновата что там был значок
автор КрестьянинДиор • 20 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Засоби для чищення оселі
Ответ дляКрестьянинДиор
Засоби для чищення оселі
І виключення
Баба на горошині• 20 сентября 2023
В условиях акции в приложении Евы написано, что в акции не берут участие средства для чистки сантехники, мытья посуды и прочистки труб.
Ответ дляКрестьянинДиор
Засоби для чищення оселі
Ви ж самі текст умови скинули

автор КрестьянинДиор • 20 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
І виключення
Еще раз , я купила товар с позначками -80% кешбек
все по ГОСТу!• 20 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
нужно было сразу сделать возврат.
я на кассе сразу спрашиваю на все ли есть кешбек, до оплаты смотрят, и что без я не беру
автор КрестьянинДиор • 20 сентября 2023
Покупала товар с позначками
Баба на горошині• 20 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
По идее, Вы правы в том, что ценники в Еве через пень-колоду вечно. Ответ один: ’мы не успеваем’.
графиняВишенка• 20 сентября 2023
Не совсем понятно на какой из трех товаров начислился кеш-бек. Ни к одной стоимости не подходит...
Баба на горошині• 20 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Кстати, да
Директор Пляжу• 20 сентября 2023
Не кешбек обман, а продавцы неправильно расставили ценники, а вы или недочитали, или поналеялись на реальность и отличие от условий, которые тут же сами и выставили.
По делу: на кассе всегда переспрашиваю.
графиняВишенка• 20 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
По делу: на кассе всегда переспрашиваю.
Вы можете подсказать, на какой товар начислился кеш-бек? По сумме?
Ответ дляКрестьянинДиор
Покупала товар с позначками
Щоб пред´являти претензії потрібно щоб там було вказане найменування товару.
А не просто поличка з рекламним файликом
графиняВишенка• 20 сентября 2023
Автор, мой вам совет, хотите пободаться, ищите эл.адрес и пишите им претензию. С комментариями, фото, вашими аргументами. Не факт, что поможет, но шанс есть. У меня так когда-то было, именно с Евой. Указана на буклете информация, что скидка на весь товар или что-то подобное, я ранее присматривала конкретный товар и знала его обычную стоимость. Он и стоял по этой стоимости. Я писала письмо, была какая-то принципиальная позиция в тот момент. Мне перезвонили и сказали прийти в магазин за товаром со скидкой.
IQ 80• 20 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Засоби для чищення оселі
У нас в Еве девочки просто сделали возврат.
Лукава_Кiшка• 20 сентября 2023
Дівчата, а як ці кешбеки витрачати?

графиняВишенка• 20 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дівчата, а як ці кешбеки витрачати?
Можно оплатить следующие покупки, но кеш-беком не более 50% чека можно оплатить. И у него срок использования есть, обычно вроде 3 недели. Не потратите, сгорит.
Лукава_Кiшка• 20 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Дякую за пояснення. Ну таке, щоб витратити кешбек, купиш те, шо не планував.
графиняВишенка• 20 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну почему, в Еве всегда находится, что купить. Я как-то акционную туалетную бумагу купила, она и так по акции была, плюс кешбек 80%. Потом что-то моющее, тоже можно акционное или по уходу, или зубная паста и прочее.
автор КрестьянинДиор • 20 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо, так сделаю
Оля_с_киркою• 20 сентября 2023
Автор, хтось скаже що ви морочите собі голову через дурниці, але завдяки вам рівень обслуговування стає краще ❤️
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нехватка персонала, поэтому бардак и ценники чехардой. А персонала не хватает, потому что на нём экономят
Директор Пляжу• 20 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Якщо за місяць нічого не треба, то ви дуже економна. Бо то прокладки, то рушники, то паста, шампуні, зошити, плямовивідники, масочки. А як ще -50%, то купляю потрібне наперед. І кешбек теж мінус від суми.
автор КрестьянинДиор • 20 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Да вот сегодня утром пошла в Еву кешбека на карте было 150грн
В магазине на маску для волос brill -60% на другий товар , цена 219грн, а на сайте она 275грн , то взяла две за 300грн и кешбеком оплатила, вышло две по 75грн очень выгодно
автор КрестьянинДиор • 21 сентября 2023
Они не решают проблемы, Бардак у них