Лівий Локіть• 20 сентября 2023
Кто замужем, вы счастливы?
Хропочка з гривкою• 20 сентября 2023
Да. Я счастлива , потому что у меня есть родные люди: муж и сын.
Лівий Локіть
• 20 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, это ваша тема про сомнения перед свадьбой?
Не, но близка мне :))))
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Так
Вот это энергия у вас: муж, любовник, любовница.
Как вас хватает то на всех?
Любовник и любовница знают друг о друге?
Как вас хватает то на всех?
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Не, но близка мне :))))
Счастливы люди не в браке или без брака.
Счастливы люди в здоровых отношениях.
Просто болталка• 20 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как вас хватает то на всех?
Так. Іноді практикуєм жмж
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Так. Іноді практикуєм жмж
Ох, вы секс гигант однако
А я нівроку• 20 сентября 2023
Ейфорії постійної звичайно немає, та й не знаю, хто може бути щасливим в тих обставинах, в яких живемо зараз, коли невідомо, що завтра. Але стосунками своїми з чоловіком задоволена.
Лівий Локіть
• 20 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
А любовь есть?
А я нівроку• 20 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А любовь есть?
Є, але це не той вир емоцій, що на початку стосунків. Скоріше відчуття спорідненості, затишку.
Фиона Шрековна• 20 сентября 2023
Да. Но у нас обоих это второй брак, нам есть с чем сравнить, наверное поэтому и относимся друг к другу с любовью и какой-то особой теплотой, не помню, чтоб мы вообще ссорились за все 10 лет, что женаты...
Нічний дожор• 20 сентября 2023
Щастя - це стан душі, який триває певну кількість часу - кілька секунд, кілька хвилин ...
Дело было давно• 20 сентября 2023
Да, я счастлива.
Но в каждой семье, иногда бывают и ссоры и примирения, ну от этого ведь ни кто не застрахован😉
А так, счастье это взаимопонимание и уважение друг друга, умение выслушать и если необходимо, то поделиться своей точкой зрения на какую либо ситуацию.
Не терпеть, а ценить, не подстраиваться под него или её, а принимать таким/такой какой он/она есть.
Это я называю счастьем.
Я не в теме• 20 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, є коханка і коханець
Коханка у вас чи в чоловіка?
Не боюся осуду• 21 сентября 2023
Я счастлива? Мне хотелось именно так? Чего я ещё хочу?
Это мои любимые вопросы), которые задаю себе ежедневно.
Уже много лет, мой ответ Да. Я счастлива и я даже не мечтала, что будет так круто. При этом, желаний у меня ещё очень много.