Дона Ко Ко• 20 сентября 2023

Муж попрекнул в заначке

Девочки, есть ли повод обижаться или я все близко к сердцу воспринимаю ?
К мужу вопросов по финансам не возникало никогда. Всегда было мои деньги - мои, а его - наши.
Сейчас я в декрете, малышу 6 мес.
Мы уехали в другой город воздухом подышать, муж дома из-за работы.
И вот вчера на карте осталось совсем немного денег, я ему написала, чтобы скинул . Прочитано, с деньги не скинул.
Вечером созваниваемся, я ему снова про деньги сказала и он скинул.
Ну я и говорю ему : «вообще-то это неправильно, мы далеко, мало ли что случится может, деньги всегда должны быть на карте. А если форс мажор и нужно в больницу, я тебе пишу, а ты молчишь, ты на работе и на звонок ответить не можешь, что тогда?», а он мне : «я уверен, что у тебя с тобой заначка есть на такой случай».
Я в шоке.
Сегодня написала ему, что надеюсь, что такое услышала от него первый и последний раз.
П.с. Не знаю как он вообще узнал, что у меня есть эти заначки, не светила никогда…