12 галюцинаций• 20 сентября 2023
Вы часто покупаете товары, услуги в инстаграм ?
Вот допустим реклама выскакивает или товар рекламирует блогер на которого вы подписаны, вы покупаете этот товар или услугу? Просто интересно, я последнее время присела на покупки, а раньше просто смотрела блогеров.
Результат:
вже голосів:
63 (65.63%)
Нет,не покупаю мне не интересн
16 (16.67%)
Покупаю, часто
15 (15.63%)
Покупаю но редко
2 (2.08%)
Нет денег, а так , купила бы
Гарні диньки• 20 сентября 2023
Я тоже присела на инстаграм покупки, поэтому считаю этот бизнес с правильным подходом должен процветать
12 галюцинаций
• 20 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я блогеров не смотрю, у них заработок с рекламы ненужных товаров.
Та я это знаю, но вот снова нагребла, постельное, рубашки, картины по номерах, чашки, салатницы
Капризуля• 20 сентября 2023
Конечно. Там тебе отвечают мгновенно и доп фото, и обмен и возврат и наложка. А на киде сутки ждёшь ответа, из 10 объявлений актуальны максимум 2, возврата нет, предоплата 100%, за просьбу доп фото могут побить)))))
Затишне кубло• 20 сентября 2023
Ни разу там не покупала.
Подписана только на знакомых в Инсте.
Смотрю фотки, если кто выставит и не более того.
В тик токе, инсте и прочих соцсетях одни мошенники, имхо
Если легально продаешь, открывай фоп, создавай сайт и продавай
Подписана только на знакомых в Инсте.
Мусик Пусик• 20 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Зачем?
Вам это надо?
Если надо, то хорошо, если не надо, то что ж, без лоха жизнь плоха.
Вам это надо?
Помилуйте мадам• 20 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ни разу там не покупала.
Подписана только на знакомых в Инсте.
так на сайт еще траффик нужен.
покупаю в инсте детские книги, вещи, пряжу, растения. все легально, оплата на фоп
12 галюцинаций
• 20 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Зачем?
Вам это надо?
Так в том то и дело, если бы не увидела рекламу, то оно мне и не надо бы было ☹️
Мусик Пусик• 20 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Жертва маркетинга)
Бешене сарі• 20 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ни разу там не покупала.
Подписана только на знакомых в Инсте.
Так в инсте и продают фопы. Это торговая площадка.
MAmaMartusi• 20 сентября 2023
Майже завжди купляю, часто по рекламі щось вибиває, за рекомендацією блогерів ніколи, вони за гроші інколи відверте гамно рекламують. Подобається, що відправка практично завжди день в день, або на наступний день після замовлення, в більшості швидко відповідають
12 галюцинаций
• 20 сентября 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Ну за якість я трохи з вами не згодна. Замовляю вже вдруге постільну білизну. Задоволена. Але ціна космос, можна дешевше знайти.
Затишне кубло• 20 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну, да
Мошенники там продают.
Дроперы, спионерившие фотки у других.
Мошенники там продают.
Дроперы, спионерившие фотки у других.
Бешене сарі• 20 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, да
Мошенники там продают.
Дроперы, спионерившие фотки у других.
Мошенники там продают.
Дроперы, спионерившие фотки у других.
Заказывайте наложкой.
MAmaMartusi• 20 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
По рекомендації блогера замовляєте? Повезло😊 ще одна причина, чому не беру там, де рекламує блогер - ціна😅 реклама в більш-менш нормального блогера - коштує дуже дофіга, значить в магазину велика маржа, а я не готова платити за цю рекламу. Зазвичай в інста як починаєш щось шукати, тобі таргетованої реклами багато вибиває, так і обираю😅
Коленная ложечка• 20 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, да
Мошенники там продают.
Дроперы, спионерившие фотки у других.
Мошенники там продают.
Дроперы, спионерившие фотки у других.
Там продают такие же люди, как везде. Хватает и ФОП. Я, скажем, покупаю только у тех, у кого свои фото и видео.
У многих и сайты свои есть, а Инстаграм - лишь одна из торговых площадок, где угодно находить покупателей.
Незнакомлюся• 20 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Все что рекламируют блогеры я точно не буду покупать)
Залежить від того, що за блогер.
Я випадково натрапила на одну круту садівницю, так от всі її поради стосовно садових інструментів чи рослин дуже влучні. Гімна не порадить. yulia_garden_ua
Затишне кубло• 21 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Из моих знакомых там никто не покупает
Перемелица• 21 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Залежить від того, що за блогер.
Я покупаю рекламу у блогеров, 85% из них даже не пользовались продуктом, а просто говорят написанный им текст.
Куда_бежать• 21 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ни разу там не покупала.
Подписана только на знакомых в Инсте.
Мошенники? Вы сейчас серьезно?😂
Незнакомлюся• 21 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Блогери ж теж мають за щось жити. Але я не ведусь на ті товари, які мене не цікавлять, навіть якщо їх дуже сильно хвалять. Бачу людей наскрізь: хто дійсно щиро радить, а хто відпрацьовує гроші.
Коленная ложечка• 21 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Из моих знакомых там никто не покупает
Из моих знакомых тоже далеко не все покупают. Но в Инстаграме очень много людей, так что хватает желающих что-то купить и без них)