12 галюцинаций• 20 сентября 2023
Вы часто покупаете товары, услуги в инстаграм ?
Вот допустим реклама выскакивает или товар рекламирует блогер на которого вы подписаны, вы покупаете этот товар или услугу? Просто интересно, я последнее время присела на покупки, а раньше просто смотрела блогеров.
Результат:
вже голосів:
63 (65.63%)
Нет,не покупаю мне не интересн
16 (16.67%)
Покупаю, часто
15 (15.63%)
Покупаю но редко
2 (2.08%)
Нет денег, а так , купила бы
Перемелица• 21 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Блогери ж теж мають за щось жити. Але я не ведусь на ті товари, які мене не цікавлять, навіть якщо їх дуже сильно хвалять. Бачу людей наскрізь: хто дійсно щиро радить, а хто відпрацьовує гроші.
Та я ж не спорю, пусть живут на что-то)
Это объяснения к моему первому комментарию, что я ничего не покупаю по рекомендациям блогеров
Куда_бежать• 21 сентября 2023
И продаю и покупаю по большей части только в Инстаграме. Из своего опыта могу сказать что только категория людей 40+ видят кругом мошенников, вынесут весь мозг и в итоге ничего не купят. Молодая аудитория другая, увидел - понравилось - заказал. И никаких проблем)
Не рахую, а вважаю• 21 сентября 2023
Ответ дляГарні диньки
Я тоже присела на инстаграм покупки, поэтому считаю этот бизнес с правильным подходом должен процветать
А що ви там купляєте, чого нема в інших магазинах?
Гарні диньки• 21 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Просто не виходжу з дому: нова пошта телефон, одяг, косметика, запис до майстрів, зоотовари. З часів корони відвикла від офлайн шопінгу
Реанимация• 21 сентября 2023
Как там вообще можно что-то покупать? Или алиэкспресс, или 7км, или спекулянты с красивыми фотками. Исключение-производители товаров, но у них есть свои сайты
Елена 1919• 21 сентября 2023
Ни на кого не подписана и ни разу в инста не покупала.все покупки на олх и других площадках