Попихтю та й годі• 20 сентября 2023
Удалось соскочить с эзопиклона, теперь никогда нельзя пить даже мелатонин?
Была зависима от снотворного в количестве 6 мг почти год. Три недели назад удалось соскочить, теперь я сплю, но сон некачественный. Мечтаю хоть раз выспаться полностью. Вот теперь думаю, можно ли пробовать мелатонин, понимаю, что лучше, конечно, не пробовать...все время чувствую беспокойство перед сном...
Бубль Гум)• 20 сентября 2023
Офігіти. А де Ви його стільки взяли? Його ж виписують в кількості 10 штук. По темі, мелатонін можна
Какая большая доза((
Я пью Зопиклон больше 20 лет. Строго по 1мг и не чаще 3-4 раз в мес. От него такая сильная психологическая зависимость. На самом деле не от него, а от того, что чувствуют люди, которые просто ложатся в кровать и спят всю ночь. Утром встают выспавшиеся и живут.
Кто попробовал такое, отказаться очень сложно.
Вы молодец, что смогли!
Может Вам что-то растительное попить? Просто для связки таблетка-сон.
Вы молодец, что смогли!
Попихтю та й годі
• 20 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
а врачи что говорят?
Ничего не говорят, я его пила не по рецепту. Соскочить тоже удалось самостоятельно, к врачу не обращалась.
Попихтю та й годі
• 20 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я боюсь, что от мелатонина тоже не буду засыпать и понадобится что-то более сильное...
Бубль Гум)• 20 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну то від мелатоніна Ви не отримаєте залежності, тож можна спробувати.
Бубль Гум)• 20 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Какая большая доза((
Вы молодец, что смогли!
Ніколи не зустрічала зопіклон меньше 7,5 мг....
Попихтю та й годі
• 20 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Какая большая доза((
Вы молодец, что смогли!
Да, я его вытеснила за одну ночь другим препаратом для седации за один прием 🤓
Бубль Гум)• 20 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Есть 3мг такой, снижайте дозу плавно. Возьмёт, конечно.
Я не зловживаю. 1 таблетка раз в пару місяців.
Попихтю та й годі
• 20 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Какая большая доза((
Вы молодец, что смогли!
Соскочила с помощью алимемазина. Один раз приняла
Ответ дляБубль Гум)
Страшная штука этот зопиклон. Мне даже аминазин назначали, говорили, что им в стационаре в психиатрии лечат. И не помог вообще, только побочные эффекты. Димедрол зачем то кололи, сейчас странно, давно было. Феназепам был.
А потом однажды я выпила зопиклон, закрыла глаза и открыла утром.
Бубль Гум)• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Так. Але коли вже розумієш, що скоро розум поїде від безсоння, то дуже виручає. Я подивилась, сзопіклон і зопіклон різняться по хімічній формулі, тому у зопіклона і дозування вище.
Детские_Будут?• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Какая большая доза((
Вы молодец, что смогли!
а как вы отмеряете по 1 мг, если в продаже дозировка 7,5?
Лепешечка• 21 сентября 2023
Возможно лучше начать с магния? Подобрать форму которая подходит вам. Их много.