Daimyo• 21 сентября 2023

Вот об этом я не знала

Оказывается что о границах между Украиной и рашкой был подписан договор Кучмой и пуйлом 28 января 2003.
А почему нам говорят о границах 1992 года, когда есть другой документ?
Или то, что подписали Кучма и пуйло не считается уже действительным?
Так что же тогда действительно именно сейчас?
Война - да.
Геноцид - да.
Новые законы - не известно..
Вот блд. надо мне в этом всём копаться среди ночи, как будто упускаю что-то очень важное, а что не пойму.
автор Уаджит • 21 сентября 2023
Вот-вот рука лицо🤦🏻‍♀️ это так и есть.
Lysiiiiii• 21 сентября 2023
Не знаю навіщо вам і нам це все…. У мене повна зневіра …
Я ніби патріот, але ….
Protruziya• 21 сентября 2023
Я по карте ничего не поняла.
Стресс• 21 сентября 2023
Удалено администрацией...
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Я ніби патріот, але ….
Удалено администрацией...
Lysiiiiii• 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Удалено администрацией...
Для вас?
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Для вас?
Удалено администрацией...
Lysiiiiii• 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Удалено администрацией...
Ні, тільки чоловік інвалід . До чого ваші питання?
Ane4ka777• 21 сентября 2023
Вы читать умеете? Границы зафиксировали по сухопутной части, с 1991 года они не менялись. Просто раша тянула резину и всячески отодвигала данный процесс.

Проблема демаркації сухопутної частини українсько-російського кордону роками залишалася «замороженим» питанням у двосторонніх відносинах. Протягом багатьох років РФ всіляко гальмувала цей процес.
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Удалено администрацией...
Lysiiiiii• 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Удалено администрацией...
Ветеран війни
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ветеран війни
Удалено администрацией...
Lysiiiiii• 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Удалено администрацией...
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Удалено администрацией...
Lysiiiiii• 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Удалено администрацией...
Ок)
автор Уаджит • 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Я ніби патріот, але ….
У меня тоже самое, как будто переворачивается всё с ног на голову, я всей душой за Украину и победу над рашкой, а как начинаю сопоставлять все мне известные факты, то лучше бы сдохла, чтобы многого не знать😥 войны официально у нас нет, так как законопроект №7114 был, а потом исчез и появился законопроект №7111 зачем не понятно, в итоге есть военное положение, а не состояние войны, у рашки сво (с приставкой лочи) и репараций в этом случае Украине, от тех ушлепышей похоже не видеть никогда😥 но люди почему то не видят или не хотят видеть ничего дальше своего носа. Нас кормят обманом, а мы и уши развесили, принимая на них новую порцию лапши как всегда.
автор Уаджит • 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Удалено администрацией...
Не нравится, читайте официальные новости, там не куйня, а я устала им верить и ждать, когда же блд будет то, что они заливали, две-три недели, ракет у рашки мало осталось, летом Крым, 2023 год победа и т.д. хватит той лапши, достаточно!
Стресс• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ок)
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 21 сентября 2023
91 года граница, а не 92.
автор Уаджит • 21 сентября 2023
Ответ дляСтресс
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 21 сентября 2023
Ответ дляУаджит
А где сказано, что репарации светят только если состояние войны ввести?
Olga Zelenyak• 21 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Вы кому-то одолжение делаете, что верите и ждёте? Не ждите, это по сути ничего не изменит.
автор Уаджит • 21 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Почитайте устав ООН, а потом резолюцию ООН и Вы найдете ответ на свой вопрос. В уставе сказано именно о войне, а в резолюции ООН лишь подтвердили, что россия должна быть привлечена к ответственности за нарушение международного права, в частности ее агрессию, а также международного гуманитарного права и прав человека. Соответственно, юридические последствия для россии должны включать возмещение ущерба, нанесенного Украине.
А подтвердить и потом опровергнуть они вполне могут в будущем.
Olga Zelenyak• 21 сентября 2023
Ответ дляУаджит
А агрессия это по вашему что такое?
автор Уаджит • 21 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я жду родного брата с войны, которого не видела с февраля 2022 года. Один мой брат погиб, а второй неизвестно где сейчас😥
автор Уаджит • 21 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А агрессия это по вашему что такое?
Агрессия это физические, сексуальные, эмоциональные, экономические или психологические действия или угрозы действий, оказывающие влияние на другого человека. Это включает любое поведение, которое пугает, устрашает, подчиняет, обижает, унижает, обвиняет, оскорбляет или ранит кого-либо.
Есть ещё кратко - Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Как понять какая из агрессий была в понимании ООН, когда они приняли резолюцию.
Документ нам тот не показывали читать.
Olga Zelenyak• 21 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Мы все кого-то ждём с войны и кого-то уже потеряли. Какое это все имеет отношение к бреду псевдюристов, которых вы где-то начитались?
Не забивайте себе голову дурным. Выплаты репараций никак не зависят от того состояние войны ввести или военное положение.
Есть факт причинения ущерба следствие действий страны агрессора, а дальше она либо сама подпишет соглашение о выплате репараций, как Германия в свое время, либо соответствующий механизм будет разработан без ее участия.
Olga Zelenyak• 21 сентября 2023
Ответ дляУаджит

Документ нам тот не показывали читать.
Агре́сія військова — у міжнародному праві — застосування збройної сили державою (групою держав) проти суверенітету, територіальної цілісності, політичної незалежності іншої держави або народу (нації), несумісне з Статутом ООН.
Ирина-bbd0• 21 сентября 2023
Так а что там не так с этими границами?)))
Ирина-bbd0• 21 сентября 2023
2008 год) что опять не слава богу с границами?)))
Крым не является спорной территорией, а Россия давно признала границы Украины, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
Об этом он сказал в интервью немецкой телекомпании ARD.

Отвечая на вопрос журналиста о том, является ли Крым следующей целью РФ, российский премьер возмутился: ’У нас не было и здесь (в Южной Осетии – ред.) никакой цели. Поэтому, считаю, говорить о какой-то следующей цели некорректно’.

Россия давно признала границы сегодняшней Украины
Путин пояснил, что ’Крым не является никакой спорной территорией’. ’Там не было никакого этнического конфликта, в отличие от конфликта между Южной Осетие