Оказывается что о границах между Украиной и рашкой был подписан договор Кучмой и пуйлом 28 января 2003.
А почему нам говорят о границах 1992 года, когда есть другой документ?
Или то, что подписали Кучма и пуйло не считается уже действительным?
Так что же тогда действительно именно сейчас?
Война - да.
Геноцид - да.
Новые законы - не известно..
Вот блд. надо мне в этом всём копаться среди ночи, как будто упускаю что-то очень важное, а что не пойму.
Война - да.
Геноцид - да.
Новые законы - не известно..
Ответ для4мама
Це юридичне словоблуддя. Причому не на державній мові. Хіба не видно вже по цьому звідки роги стирчать?
А ’стан війни’ та ’воєнний стан’ якось розрізняються, чи теж юридичне словоблуддя?
Просто хочеться більше зрозуміти, чому деякі люди так вчепилася за те, що в Україні немає офіційного оголошення, про те що триває війна.