🍁 Столтенберг теж прибув до України! Нагадаю, що у Києві наразі вже перебувають міністри оборони Британії та Франції.
❗️Кореспондент CNBC Курт Ештон повідомляє, що ця трійця зібралась у Києві ’перед прийняттям важливих рішень в інтересах Києва’. Ці рішення стосуватимуться не тільки надання України додаткових засобів ППО та ракет Storm Shadow/SCALP-EG, але й узгодженої стратегії післявоєнного вступу України до НАТО. Також, за словами оглядача, протагоністи цієї зустрічі, скоріш за все, обговорять довгострокову європейську стратегію допомоги Україні на випадок зміни влади у США. Деталі згодом.
Ответ дляNat-li
Не один..(
Да понятно, что окружение- кремль.
Но он принимал решение один, помнишь писали он с кириченко банкиром во время вируса в бункере сидел, и все думали как оно еще мир нагнуть. Тот подкидывал решения, пуйло велич увидел, банкир возможность сесть на потоки. Уроды.
Ответ дляnoree
Це точно
Хоч британці молодці, шторми дали.
Німці тауріси зажали, американці атакамси теж не поспішають давати.
Хоч британці молодці, шторми дали.
Чтото их сдерживает.
Немцы обычно повторяют за американцами. Снова будут спичи - как боятся ядерки и эскалации
Вчера Рейтарс печатало, что Украина передала 47 страниц расследования,, как западные компании через посредников помогают паше обходить санкции и наращивать ракеты и шахидв, мол дайте нам возможность влупить по заводам.
Вы нормальная? Для вас получается одинаково, что в церковь сходить, что к бабке навести порчу. В церкви записки за упокой с целью порчи ставить нельзя, потому что навредите этим себе в первую очередь. Правда, в этом случае, так как настоящего путина уже давно нет в живых (сейчас на его месте двойники), то записка за упокой будет просто запиской за упокой.