Пожмаковна• 21 сентября 2023

Девочки помогите,что написать бывшему ((

Месяц назад, когда последний раз занимались сексом,он заразил меня герпесом. Болезнь проявилась через 4 дня,но он успел до того меня бросить. Я вылечилась и вот опять ((( весь день нормально, только что была в душе,а там уже два сантиметра кожи в волдырях. Я рыдаю , обидно до ужаса. Это бл.дь каждый месяц мучится? Дома лекарства нет. Неизвестно,что утром будет. Хочу на ночь написать ему,что ненавижу его. Что надеюсь,что он также заразит будущую жену и она будет мучится как я. Помогите,как написать? Он суеверный,если что. Кто осуждает,как хотите. Я верила ему и пострадала ,а ему по барабану
из желе я• 21 сентября 2023
І ви ще хочете йому щось писати? Мда
...

AnastasiaZav• 21 сентября 2023
Не пишите
Идите к врачу
И забудьте
жар-птица Нюра• 21 сентября 2023
Так вроде герпес есть у всех, а обостряется он на фоне падения иммунитета
неДоПриличий• 21 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ні. У мене ніколи не було там…. А на губах все життя
Забобонний фрукт• 21 сентября 2023
Не пишите ничего
Головний кошак• 21 сентября 2023
Кризис тем на советчице))) вы уже развелись с мужем, который смотрит порно, хм.. спустя всего лишь парочки тем))
Роздратована шкіра• 21 сентября 2023
Лечитесь и впредь не спите с кем попало без презервативов.
Файно Замало• 21 сентября 2023
Забудьте, лечите, и пользуйтесь презервативами в следующий раз.
Царевна_несушка• 21 сентября 2023
Я купувала Панавір спрей і мені він допоміг. Не пишіть йому нічого,а просто лікуйтесь.

автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
І ви ще хочете йому щось писати? Мда
...
Хочу,хоть настроение испорчу. Он мне здоровье угробил
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляAnastasiaZav
Не пишите
Идите к врачу
И забудьте
Не могу забыть. И так стараюсь ,а ещё и болячки
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Никогда у меня не было
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Поздно (((
из желе я• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Якщо ви, доросла людина, не вмієте користуватися презервативами і не несете відповідальності за своє здоров´я, то хто вам що винен? Він давав зобов´язання відповідати за ваше здоров´я, чи як?
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Почему? Пусть почувствует себя скотиной
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Если он заразный,то он в первую очередь должен думать о здоровье тех,с кем спит
Царевна_несушка• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Почему? Пусть почувствует себя скотиной
Не відчуває. А ви тільки себе принизите.
неДоПриличий• 21 сентября 2023
Найдіть статтю про те як впливає половий герпес на чоловічі систему, де вони стають імпотентами і відправте йому скрін. Не пишіть нічого ) просто скрін)
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
А мне уже и так хуже некуда. Терять нечего

Роздратована шкіра• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Почему? Пусть почувствует себя скотиной
Ой не смешите, ему плевать. Вы думаете он не щнал что у него герпес когда спал с вами?
из желе я• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
В світі дорослих людей ніхто нікому не ’должен’, крім самих себе. Голову на плечах треба мати.
Царевна_несушка• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Це ви так зараз думаєте,а зранку будете жалкувати.
Огірок та Помідорчик• 21 сентября 2023
держите всегда в аптечке таблетки ацикловир. Герпес обычно на одном и том же месте вскакиевает. Вы после пары рецидивов, начнете чувсвовать его на самом старте. Легкое почесывание, набухло, когда еще валдырей и нет, пьете таблетки дозировкой 400мг с интервалом в 4 часа. У вас почти ничего и не выскочит дальше. легкий дискомфорт пару дней. Это не смертельно вообще. А парня не трогайте, не унижайтесь ради бога. Только хужебудет что бы вы не написали.
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Он подумает,что я ку-ку. Хочу,чтоб он понимал,что мне плохо, поэтому я так делаю. А скрин он не оценит. Ведь у него проблемы пока нет
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Откуда мне знать. Не докладывал
неДоПриличий• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Якщо він розуміє що вам погано, то не пишіть. Ви ж йому приємно зробите ще
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Согласна. Только поздно
ПростоБелка• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Может он не в курсе что у него герпес? Вы конечно волшебная барышня, после лечения не сообщить ему что у него генитальный герпес и опять с ним переспать без защиты... Вы сами виноваты.
Роздратована шкіра• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Откуда мне знать. Не докладывал
Успокойтесь и ложитесь спать. Поверьте ему насрать на вас и на то что вы заболели.
автор Пожмаковна • 21 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
О чем жалеть? Я его может и не увижу никогда. Он меня бросил. Помирать ,так с музыкой