Пожмаковна• 21 сентября 2023
Девочки помогите,что написать бывшему ((
Месяц назад, когда последний раз занимались сексом,он заразил меня герпесом. Болезнь проявилась через 4 дня,но он успел до того меня бросить. Я вылечилась и вот опять ((( весь день нормально, только что была в душе,а там уже два сантиметра кожи в волдырях. Я рыдаю , обидно до ужаса. Это бл.дь каждый месяц мучится? Дома лекарства нет. Неизвестно,что утром будет. Хочу на ночь написать ему,что ненавижу его. Что надеюсь,что он также заразит будущую жену и она будет мучится как я. Помогите,как написать? Он суеверный,если что. Кто осуждает,как хотите. Я верила ему и пострадала ,а ему по барабану
ХаДиДиШь• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Да, разрушаю. Плохо морально,и ещё и физически. Теперь ни отношений не будет нормальных,ничего
Тепер ви будете обачною і секс тільки з захистом.
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Привіт! Більшість хвороб, навіть найстрашніших - чим раніше виявили, тим легше потім жити і лікувати. В мене кума з ВІЧем народила абсолютно здорових двох дітей. Але то давня історія. Завтра вже в лабораторії маєте бути. Вам ще життя жити, не в кутку же будете весь час ховатися
Господи,я не знаю что делать.
Коко Шанель• 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Якщо ви, доросла людина, не вмієте користуватися презервативами і не несете відповідальності за своє здоров´я, то хто вам що винен? Він давав зобов´язання відповідати за ваше здоров´я, чи як?
Герпесом можно заразиться и при поцелуе, и при использовании одной посуды и даже воздушно-капельным путем
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А як воно мало вилізти? Ніс відпасти? Хламідіоз не має яскравих симптомів на ранній стадії, а веде до жіночого безплідля. Подобається?
Честно,нет. Но ребенок у меня уже есть
ХаДиДиШь• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Господи,я не знаю что делать.
Аналізи здавати. Я купа центрів для жінок
Забула що?• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Может когда заразит любимую женщину, тогда и вспомнит как оно
А почему вы решили что он вас заразил? Если у вас уже герпес был в крови, вы сами писали что на губах у вас был.
Может он ваш перенес с верхних на нижние губы?
Офф. У меня герпес внизу раз в жизни появился, когда точно никто заразить не мог, но тогда иммунитет очень упал.
ПростоБелка• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
По-моєму в бреду вы.
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Він не буде злитися, просто посміється. Якщо вам подобається принижуватися, то це ваша справа і ваш вибір.
У меня руки чешутся ему написать. Я злюсь и мне надо высказаться. Пусть блокирует
из желе я• 21 сентября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Генітальний герпес передається виключно статевим шляхом.
Якщо йдеться про інший різновид, то не розумію, в чому претензії автора до колишнього партнера.
ХаДиДиШь• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
От йому пофігу. І на вас, і на жінку, і на себе
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Какой секс, если это будет постоянно вылазить? Кто со мной захочет водиться и спать? Только и буду лечиться без конца
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Девушка,ну блин. Где я писала про герпес на губах? Идите, пожалуйста, спать
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Рано или поздно не будет пофиг.
ХаДиДиШь• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Тролите? Герпес достатньо добре лікується, вже більш складні хвороби лікують.
А ще є препарати перших годин після незахищеного сексу, котрі рятують
Будете знати, на майбутнє.
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Будете знати, на майбутнє.
Герпес не лечится совсем. Вирус остаётся в организме.
Злива інформації• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Действительно. Он первый партнёр за долгое время без секса .
Он первый и единственный партнер в вашей жизни?
ХаДиДиШь• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
На губах коли сколить - то теж в організмі. І вітрянка - то герпес. Як перехвопіли, то маємо. Тільки різні вони. З герпесом не хоронять себе. Перевіртеся і тоді будете приймати рішення
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Нет. Но я долгое время ни с кем не спала. И в тот период два раза сдавала анализы пакетом. Раз шоб проверить себя. Второй перед операцией. И всё было норм
ХаДиДиШь• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Напишіть, що в вас сіф. Тоді стреманеться
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
На губах у меня нет и не было. Сколько не читала про герпес, кажется,что большей заразы нет. Просто представьте письку в волдырях (((и боль от этого
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Так как то невдобно
Весела пiсенька• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
О чем жалеть? Я его может и не увижу никогда. Он меня бросил. Помирать ,так с музыкой
так он ответит что вы шалава, с кем попало были, а у него ничего нет, не пишите ничего, хватит показывать свою тупость
ХаДиДиШь• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Так как то невдобно
А герпес генітальний вдобно? Як сидиться на стільчику? Вам шагечки, чи їхати?
Лексичний набір вже пізнаю, бачила в іншій темі сьогодні)
Дуже шкода дівчат, котрі так себе херять нізащо. Блін, але ж жінці той презик пофігу завши, як є змазка. Ну чому не користуватися... Не їм же народжувати, виховувати дітей
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 21 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
конечно умная , поэтому и пишу вам- НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Дура потому что. Доверяла человеку ему. Та вообщем . Что тут скажешь
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Но я хочу написать. Хочу не могу.
Пожмаковна
• 21 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Нет,не подходит. Текст надо. Черт,три страницы сообщений ,а никто не посоветует ,что написать (((
Гравіцапа• 21 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Так вроде герпес есть у всех, а обостряется он на фоне падения иммунитета